Все комментарии пользователя *


Для своих строительных объектов постоянно заказываю в магазине \"Тривита\" сыпучие материалы и могу сказать что в целом я доволен. Качество всегда на высоком уровне, сервис в магазине отличный, очень нравится работа менеджера, плюс есть быстрая доставка. Также могу отметить хорошие цены и достаточно большой ассортимент. Магазин всем рекомендую!!!

Полиграфия » Типография "Wolf" » Антон (14.07.2017 09:20):
Сотрудничеством с типографией доволен, регулярно заказываю у них рекламные буклеты для своего магазина и хочу сказать что качество печати хорошее и работу всегда выполняют в срок. Рекомендую!

Сотрудничеством с интернет-магазином стройматериалов \"Тривита\" очень доволен. Регулярно заказываю в магазине огнеупорный кирпич и могу с уверенностью сказать что качество отличное, также нравится что цены в магазине адекватные, плюс есть хороший ассортимент. Мои заказы из магазина доставляют достаточно быстро что очень радует, плюс в магазине есть хороший сервис!

Сотрудничеством с компанией Danica остался доволен и могу с уверенностью рекомендовать компанию как проверенную и надежную. Заказывал ремонт своей квартиры и результат меня очень порадовал. Ремонт сделали качественно и сейчас квартира выглядит красиво, могу отметить что ребята уложились в сроки и в бюджет что очень порадовало. Могу сказать что компания заслуживает внимания Danica.ua