Все комментарии пользователя *


Универсальная клиники Обериг – место, где мне фактически вернули нормальную жизнь. Из-за травмы у меня случился инсульт, частично парализовало мышцы правой стороны. Те, кто знает, что такое быть пленником внутри своего собственного тела хорошо меня поймут. Отчаянье, несмелые надежды, слёзы, черные мысли – всего этого было более чем в достатке. Лечилась в Обериге, но попала в него далеко не сразу. О реабилитационном центре этой клиники многие отзывались очень хорошо, но только пройдя сквозь заботливые руки этих замечательных людей я поняла – о нём говорят слишком мало хорошего. Эти внешне простые тренажеры, люди, здания на самом деле нечто волшебное, место где царит Надежда. Конечно, я провела в нём достаточно долго времени чтобы желать никогда сюда не возвращаться, но говорю так только по одной причине – инсульта из-за которого я сюда попала. Центр реабилитации должен существовать развиваться, потому что он уже сумел помочь множеству людей и сумеет это сделать ещё не одну сотню тысяч раз.

Больницы и клиники » Универсальная клиника "Оберіг" » Натали Александрова (02.10.2018 19:02):
Рекомендую клинику Обериг как замечательное место для подготовки к рождению здорового малыша любой будущей маме. Работающие здесь Врачи-педиатры и акушеры помогут, когда это нужно, проведут за руку через все сложности и страхи беременности, помогут выносить и родить крепкого здорового малыша. Беременность это не только радость, но и огромное множество страхов, переживаний, строгое соблюдение правил. А любые переживания могут навредить малышу. Поэтому грамотная помощь Оберига на этом важнейшем для любой женщины жизненном этапе попросту неоценима!

В клинику Обериг попала совершенно случайно, направлялась с ребёнком в частный медцентр и перепутала адрес  Решила чтобы не тратить время зайти сюда и не ошиблась. В приёмном покое меня направили к педиатру Руслане Николаевне Товмаш. Она полностью осмотрела ребёнка, дала множество рекомендаций и советов. Настолько подробного осмотра у нас не было не разу, ничего не ускользнуло от внимательного взгляда доктора. Рекомендую обращаться к ней как по серьёзному поводу, так и для регулярного профилактического осмотра от внимательных глаз Русланы Николаевны никакая зараза не спрячется!