Все комментарии пользователя *


Сначала думала, что можно выбрать отдельно какое-то направление типа конверсейшн или грамматику и больше посещать эти уроки.Но лучше конечно все в комплексе, потому что уже в процессе поняла что все связано между собой и дыры в видах обучения потом дают знать на уроках разговорной речи.Кстати, недооценивала их мультимедию! Самопроверка знаний действительно полезна.Чтобы не забыть что учила и не ждала от кого-то пока проверят можно в любое время с помощью их программ пройти задания и потом лучше помнишь ошибки, стараешься их не повторять в следующий раз

А я только раз обращалась в клинику Обериг. Но этот раз был очень решающий для меня. Я долго искала хорошего пластического хирурга. И долго не могла найти, даже планировала оперироваться за границей. В итоге нашла Дмитрия Слоссера, узнала, что он работает в этой клинике. У него же и оперировалась осенью 2018 года. У меня - ринопластика. Сужение крыльев носа, поднятие кончика. Хирург сделал все хорошо и красиво. Результат полностью оправдал мои ожидания. Рада, что в Украине еще есть специалисты такого уровня.

Хорошо знаю эту клинику, потому как во время беременности сюда постоянно обращалась. Есть конечно нюансы, не без этого, но я не могу сказать, что клиника плохая. Нет. Специалисты хорошие, внимательные, опытные. Хотя и по ценам тут уровень выше среднего. А в 2019 обращалась к пластическому хирургу - Слоссеру Дмитрию. Операция - ринопластика. Хотела сделать эту операцию еще в 2016 году, но по определенным причинам пришлось отложить на 2 года. Но результатом полностью довольна. Я получила именно то, что хотела. Доктор уменьшил ноздри и сделал кончик носа более узким и приподнятым. Причем это не смотрится как что-то необычное. Вполне естетвенный результат. Так что в клинике Обериг работают настоящие профи.