Все комментарии пользователя *


Детский аллерголог Гудзий Мирослава Юрьевна очень хороший и опытный врач! Помогла в нашей проблеме, назначила действительно хорошие мази. Проблему нашу решила полностью, за что ей огромное спасибо!

Делала МРТ шейного отделения хребта, впервые столкнулась с такой процедурой. Рентгенолог (Устименко Ирина Ивановна) приветливо меня встретила, нормально провела процедуру, без излишней спешки и наглого отношения. Оборудование с виду, да и по своей работе - колоссального качества. Получила качественные снимки, начинаю лечение. Претензий никаких не возникло, пока что. В сторону клиники слова благодарности.

К Голубовской Елене Павловне обращаюсь уже в который раз. Врач приятный в общении, всегда точный диагноз ставит, мне помогла очень в борьбе с гипертензией. Приводила к ней мужа и дядю за помощью тоже. Результатами довольны, отличный кардиолог. Рекомендую!

Глибокошановна Пономарьова Ольга Володимирівна, нарешті я можу виразити Вам свою невимовну вдячність! Тільки завдяки Вам я перенесла 4 курси хіміотерапії, операцію, і взагалі фізично можу зараз писати Вам слова подяки! Ви просто чудова людина, з неймовірно великим співчутливим серцем і щирим бажанням рятувати пацієнтів. Здоров*я Вашій родині, дякую за все, моя рятувальнице!

Был на МРТ в Обериге по совету лечащего врача. МРТ проводил доктор Марин Роман Анатольевич. До этого визита, о клинике не слышал. Сейчас могу сказать что сервис клиники отличный, да, стоимость процедуры не самая дешевая, но я считаю что, то качество, уровень и быстроту сервиса которую предоставили мне, соответствует стоимости. Моя оценка одобрительная.