Все комментарии пользователя *


Гарна хімчистка. Користувався послугою чищення чобіт. Все дуже сподобалось. Взуття добре почистили та поставили нову профілактику на підошву.

Химчистка - класс! По качеству и срокам равных в Киеве нет.

Химчистки » Химчистка "UNMOMENTO" » Елена (25.09.2020 16:33):
Подготавливала вещи к осени и обнаружила на подкладке пальто синие пятна, скорее всего, от джинсов. Не стала застирывать дома, так как пальто дорогое шерстяное. Времени ходить по химчисткам из-за работы не было, поэтому заказала курьера. Приехал в назначенное время, в перчатках, маске, всё четко. Пальто привезли тоже курьером, аккуратно упакованное в фирменном чехле. Результатом осталась довольна на все 100! Подкладка чистенькая, пальто пахнет приятно и нигде ничего не село. Буду обращаться ещё)

Все на высшем уровне! Ушивал здесь 2 пары джинсов. Сели после ваших портных отлично)

Химчистки » Химчистка "UNMOMENTO" » IrinaAhmedova97 (30.08.2020 21:26):
Прекрасно ушили джинсы в поясе. Спасибо!

Химчистки » Химчистка "UNMOMENTO" » Администрация компании UNMOMENTO (30.09.2020 18:21):
Добрый день, искренне рады слышать, что Вы остались довольны качеством и сервисом нашей компании. Сделаем все, чтобы последующее обслуживание в UNMOMENTO было таким же приятным. С уважением, администрация компании

Химчистки » Химчистка "UNMOMENTO" » Администрация компании UNMOMENTO (30.09.2020 18:21):
Добрый день, искренне рады слышать, что Вы остались довольны качеством и сервисом нашей компании. Сделаем все, чтобы последующее обслуживание в UNMOMENTO было таким же приятным. С уважением, администрация компании

Химчистки » Химчистка "UNMOMENTO" » BondarLena (30.09.2020 18:24):
Любимая химчистка) Всегда меня выручают и с чисткой, и с глажкой и даже с ремонтом. Цены приемлемые и как для постоянного клиента есть свои скидки)

Химчистки » Химчистка "UNMOMENTO" » Taya (23.12.2020 17:33):
Cдавала в пункт в Вишневом шерстяное пальто на пилинг. Хорошо почистили и убрали катышки. Спасибо)

Отримала одне задовлення від такого сервісу) Здавала на чищення 2 светри із мериносової вовни. Светри коштуть по 3000 кожний, тому мені було дуже важливо, щоб після чищення вони не розтягнулися та не стали грубішими. В OSCAR їх почистили пречудово! Отримала їх назад без жодних плям, без втраченої форми та ніжними на дотик. Дякую!

Химчистку рекомендую от души. Вещи после чистки стали даже опрятнее выглядеть и носиться дольше, чем после обычной стирки: следов от загрязнений нет, не торчат ворсинки, внешне не застираны и не растянутые)

Спасибо вашим мастерам за реставрацию моих босоножек! Каблуки были все в царапинах, босоножки выглядели очень заношенными и мне казалось, что вообще без шансов на восстановление. Но вы меня просто удивили)) Восхитительная работа! Всё почистили, поставили новые каблуки, вставили недостающие камушки. Преобразили до неузнаваемости! Спасибо!!!!

Сдавал спортивную куртку бренда Burton AK. Куртка дорогая, стоит около 400 евро, поэтому очень не хотелось испортить ее некачественной чисткой. Сроки ожидания устроили (5-7 дней), качество тоже понравилось. Отчистили грязь с внутренней части воротника, рукавов и главное - сохранили и не испортили покрытие куртки. Качество работы оправдывает цены!

Большое спасибо специалистам OSCAR за их профессионализм! Обращалась с белым пуховиком от Baldinini, нужно было отчистить рукава от желтых разводов. Вычистили до идеального белого цвета, ни следа от желтизны, при этом пуховик остался взбитый, наполненный и без намеков на усадку.