Все комментарии пользователя *


Всем, кто еще сомневается, ставить имплантанты или нет, советую минимально инвазивный метод имплантации зубов MiMi при помощи пьезохирургии. На сегодняшний день он самый щадящий, быстрый и оптимальный по цене. Вся операция по удалению и обработке участка проводится ультразвуком без грубого хирургического вмешательства. Мне в ЕСЦ с его помощью пол челюсти сделали и я знаю точно, что нигде больше такой подход мне предложить не смогут.

Стоматология » Стоматологическая клиника "Слален" » Наталья Дробница (21.01.2021 20:48):
Тут працюють справні професіонали! Я дуже дякую за те, що ви врятували зуби моєї дитини, яка після відвідування ваших спеціалістів вже не так сильно боїться стоматологів. Це була моя помилка – вперше повести дитину до державної поліклініки, там працюють справні садисти, немає ніякого підходу до дітей. У вас – чарівники, коли Ігнат опинився у кріслі, то перестав плакати. А головне – не довелося видаляти декілька зубів.

После минимально инвазивной аппаратной лазерной хирургии, которую пока только в ЕСЦ могут предложить вы больше никогда не согласитесь на традиционное лечение. Я через это прошел и знаю точно, что по уровню комфорта, безопасности и быстроте ей нет равных.

О моем отношении и уровне доверия этой клинике говорит тот факт, что я не только лечусь в ней сама, но и вожу сюда своих детей. На прошлой неделе ставили сразу две пломбы - ребенок вышел из кабинета с улыбкой. Здесь работают профессионалы с большой буквы.

За других пока не знаю, но хирург тут действительно мастер своего дела. Выдернул мне зуб так, что я даже моргнуть не успел, а это была атипичная 6-ка. Минимум дискомфорта во время, никаких осложнений после и цена приемлимая. Уже записался на профилактический осмотр.