Все комментарии пользователя *


КА и рекрутинговые компании » Агентство "Golden Staff" » Краснокутская Ю. (18.08.2021 17:26):
Хочу выразить благодарность коллективу Golden Staff за профессионализм команды и предоставление качественных услуг. Golden Staff мега клиентоориентированы и всегда идут на встречу. Наш менеджер Анна всегда на связи, держит в курсе событий и всегда поможет с любым вопрос, за что большое спасибо:) Преподаватели - специалисты на высоком уровне. От студентов только положительные отзывы. Рекомендую, Golden Staff, как корпоративную школу для изучения английского языка.

Наша компания сотрудничает с Голден Стаф уже второй год. Первые пол года основное внимание было сосредоточено по подбору преподавателя. Это вопрос не простой, т.к. занятия групповые и много мнений и пожеланий коллег) но не смотря на это, Голден Стаф отлично справился с этим вызовом и мы нашли именно тех специалистов-преподавателей, которые создают ценность сотрудникам нашей компании в изучении языка. Менеджер по роботе с клиентами быстро реагирует на возникшие потребности, лояльны и с ним достаточно комфортно сотрудничать. В школе так же есть интернет платформа, которая помогает упростить изучение англ. Если вы в поисках партнера, который поможет вам освоить англ язык - смело можете рассматривать Голден Стафф!

КА и рекрутинговые компании » Агентство "Golden Staff" » Адилет Назарбаевич (10.09.2021 12:23):
ТОО « Kazakhmys Smelting (Казахмыс Смэлтинг)» выражает глубокую благодарность за организацию и проведение курсов английского языка для наших сотрудников на самом высоком уровне! Благодаря грамотно выстроенному процессу обучения, творческому подходу преподавателей и создаваемой непринужденной атмосфере на каждом занятии наши сотрудники смогли раскрыть собственный потенциал и приобрести навыки владения иностранным языком. Мы признательны Вам за внесенный значительный вклад в развитие личности и повышение уровня знаний каждого из нас! Желаем Вашей компании успехов и процветания!