Кафе "На Дмитрівській"

Кафе "На Дмитрівській" - это уголок старого Киева в центре города.

Изящная ковка, цветы на окнах, старинные Киевские пейзажи, мягкий теплый свет, легкая ненавязчивая музыка, неповторимый пьянящий запах ароматных булочек и кофе – все это так и притягивает.

Сама атмосфера кафе располагает к неспешной беседе и приятному отдыху.

Приходите сами, приводите своих друзей и возлюбленных. Мы предлагаем Вам насладиться нашим кофе, попробовать наши нежнейшие пирожные и хрустящую выпечку, и конечно, не забыть про изысканные напитки и коктейли на любой вкус.

Приходите - мы ждем Вас!

Телефон:
38 (044) 484-4894

Адрес:
ул. Дмитриевская, 96-98
Сайт:
www.kontinent.ua/ru/o-kompanii-nashi-partnery/kafe-na-dmitrivskij.html

E-mail:
milinevskaya@kontinent.ua

Ближайшее метро:
Лукьяновская Лукьяновская

Кафе "На Дмитрівській" на карте Киева




Комментарии пользователей: Кафе "На Дмитрівській"

Если вам есть что сказать об этом заведении, вы можете оставить отзыв в системе комментариев. Пожалуйста, оставляйте только обоснованные отзывы, чтобы другие посетители, которым на данный момент интересна информация про компанию Кафе "На Дмитрівській", смогли увидеть конструктивные мнения.

Чтобы прокомментировать Кафе, регистрация не нужна. Напишите свое имя, имейл (по желанию) и сам текст отзыва. Напоминаем, что отзывы по компании На Дмитрівській, которые будут необоснованными, с использованием нецензурной лексики и т.д. могут быть удалены модератором портала без уведомления автора.



Добавить комментарий ↑ в начало