Консалтинговий центр "Еф.Еф.Пи." (FFP)

Услуги для работодателей по поиску и подбору персонала

Наша команда специализируется на поиске и подборе специалистов и управленцев среднего и высшего звена во всех сферах бизнеса. Уверены, что предложенные нами условия подбора персонала будут приемлемыми для вашей компании, а наше сотрудничество взаимовыгодным.
 
Гарантии
Мы предоставляем одну бесплатную гарантийную замену на трудоустроенного кандидата, в том случае, если специалист не прошел испытательный срок или сам покинул вашу компанию в течение 3-х месяцев (специалисты среднего звена), 6-и месяцев (специалисты высшего звена).

Консалтинговый центр Еф.Еф.Пи. гарантирует отсутствие обращений нашими сотрудниками с предложениями о смене работы вашим сотрудникам, трудоустроенным компанией Консалтинговый центр Еф.Еф.Пи., в течение всего срока найма данных сотрудников. Исключение составляют случаи, когда сотрудник оповещает вас о своем намерении начать поиски новой работы.

При этом рекрутер компании Консалтинговый центр Еф.Еф.Пи. обязан лично проверить данную информацию у непосредственного руководителя специалиста, обратился в агентство или директора (менеджера) по персоналу вашей компании.
 
Конфиденциальность
Любая информация (уровень зарплаты, организационная структура и др.), Полученная нами в ходе работы по подбору персонала для вашей компании, считается конфиденциальной и не подлежит разглашению.

Телефон:
(044) 232-5869

Адрес:
пр-т Освободителей, 1
Сайт:
www.ffpersonnel.com.ua

E-mail:
ffp@ffpersonnel.com.ua

Ближайшее метро:
Дарница Дарница

Консалтинговий центр "Еф.Еф.Пи." (FFP) на карте Киева




Комментарии пользователей: Консалтинговий центр "Еф.Еф.Пи." (FFP)

Если вам есть что сказать об этом заведении, вы можете оставить отзыв в системе комментариев. Пожалуйста, оставляйте только обоснованные отзывы, чтобы другие посетители, которым на данный момент интересна информация про компанию Консалтинговий центр "Еф.Еф.Пи." (FFP), смогли увидеть конструктивные мнения.

Чтобы прокомментировать Консалтинговий центр, регистрация не нужна. Напишите свое имя, имейл (по желанию) и сам текст отзыва. Напоминаем, что отзывы по компании Еф.Еф.Пи. (FFP), которые будут необоснованными, с использованием нецензурной лексики и т.д. могут быть удалены модератором портала без уведомления автора.



Добавить комментарий ↑ в начало