Стоматологическая клиника "Клініка одного лікаря"

В названии клиники заложена ее философия. Главный врач Собчак Олег Петрович гарантирует качество работы всего коллектива.

Мы понимаем ответственность перед каждым пациентом и готовы персонально отвечать за выполненные у нас работы. В нашей клинике Вас лечат, а не "разводят" на деньги.

Вас встретят врачи – профессионалы:
- терапевты,
- ортопеды,
- ортодонты,
- имплантологи.

У нас Вы найдете своего семейного Доктора.

Телефон:
(044) 220-0883

Адреса:
ул. Урловская, 23
Сайт:
kodstom.com.ua/contact/#question

E-mail:
klinika-odnogo-likarya@ya.ru

Метро поблизу:
Осокорки Осокорки
Позняки Позняки
Рубрики:
Стоматологія
Европейский стоматологический центр
"Стоматология ЕСЦ" - это надёжная, престижная, профессиональная стоматологическая клиника в Киеве. ...
Стоматологическая клиника "Денталком"
Наша клиника основана в феврале 1996 года! Мы по-прежнему любим свою работу, любим наших пациентов,...
Стоматологическая клиника "Adent"
Вы хотите сохранить зубы? Тогда спешите попасть на прием к специалисту стоматологической клиники "Ад...
Клиника эстетической стоматологии
"Клиника эстетической стоматологии" основана в 2000 г. как одна из первых клиник в Украине, специали...

Стоматологическая клиника "Клініка одного лікаря" на карті Києва




Коментарі користувачів: Стоматологическая клиника "Клініка одного лікаря"

Відгук від: Patient
16 червня 2016 23:40 #
Добрый вечер,

Сегодня 16 июня был у вас на приеме в 19:00. Сказать, что я в шоке - это не сказать ничего. Потому-то если бы я был адекватным, то не записывался бы на приём в следующую пятницу! Ещё и карточку заполнил - ужас. Но вот эмоции ушли.
Теперь детали:
1. Контакт с доктором В.В. не заладился с первых слов, когда он в ужасно гадкой манере раскритиковал все мои пломбы. Даже если они в плохом состоянии, то это было абсолютно непрофессионально. Представьте приходит девушка в салон красоты, а ей говорят: "ну вы и уродина, но ничего, мы все сделаем". Было как-то так
2. Когда мы начали обсуждение варианта лечения одного из зубов, доктору жутко не понравились мои вопросы и альтернативные варианты. Да, я не дантист. Но я плачу деньги и хочу чтобы меня выслушали и не перебивали. А просто аргументированно опровергли мои вопросы. Но нет. Ответ почти дословно цитирую "или я делаю как я считаю нужным или вообще не берусь за это"
3. Ну и худшее из всего. До этого в моей жизни раз 7-8 удаляли нерв и чистили каналы разные врачи в разных странах, где я жил. И никогда, я повторюсь ни-ког-да(!) я не испытывал боль или какой-то дискомфорт!!!! А вот сегодня у меня было ощущение, что мне не канал чистят, а лошади подкову прибивают.
Возможно мне просто не повезло. Ведь на часах вечер и доктор спешил на футбол.
Может быть поток клиентов достаточно велик, что можно ими перебирать.
А может быть мой внешний вид не был достаточно впечатляющим. Наверное стоило прийти в своём рабочем костюме за 900 евро?
Тем не менее вы потеряли довольно зажиточного клиента из большой семьи, которые могли бы так же стать вашими клиентами. Но, не судьба.
И не подумайте, что я какой-то жлоб всем не довольный. Мы только вернулись в Украину после долгой работы за её пределами и за эти две недели члены семьи посетили несколько платных клиник Киева: окулист, хирург, ЛОР. И везде я был впечатлен работой, за которую заплатил!

Всего хорошего вам!
  • +10
Відгук від: Сергей
06 серпня 2014 09:13 #
Скажу честно - я уже писал где то отзыв о своем враче, который является главврачем и владельцем этой клиники. Просто мне бы хотелось чтобы про них узнало как можно больше людей. Олег Петрович - владелец клиники и просто уже мой хороший приятель- врач от Бога. Как будто он учился своему ремеслу не на нашей планете - в его клинике действительно лечат, а не качают деньги.Такое встречается редко. И врачей подбирает на работу по себе-не равнодушных к людям и своей работе. Побольше Вам Олег благодарных пациентов и отдыхайте немного :-)))
  • +17

Додати коментар ↑ на початок