Оздоровительно-эстетический комплекс "Кияночка"

Оздоровительно-эстетический комплекс "Кияночка" приглашает истинных ценителей здорового образа жизни!

Для всех, чей девиз по жизни "здоровье, молодость, красота и долголетие" приглашаем воспользоваться нашими услугами!

Наши услуги
ДЕНЬ ПЕНСИОНЕРА!

Мы не забываем о наших дорогих пенсионерах, и поэтому в нашей КИЯНОЧКЕ для них есть своя АКЦИЯ!

Каждый ПОНЕДЕЛЬНИК День ПЕНСИОНЕРА (от 60 лет).

Только в этот день!
Мужская стрижка - 60 грн.
Женская стрижка - 70 грн.

Стрижки выполняются только на чистые волосы! Или стоимость мытья волос – 20 грн.

Все остальные услуги парикмахерской согласно прейскуранта!

С давних времен бани и сауны называли целительницами. Одни предпочитают паровую баню, другие сауну с сухим паром. Каждая из них имеет свои достоинства и недостатки.

Баня снижает давление, очищает кожу от шлаков с помощью пара, а так же очень хорошо помогает при простудных заболеваниях.



Сауна благотворно влияет на работу почек и сердечно-сосудистой системы, оздоравливает кожу и повышает тонус мышц.

Для профилактики простудных заболеваний мы предлагаем потогонный чай горячего типа, который в сочетании с парной в начале повышает внутреннюю температуру тела до 1 градуса, а потом запускает механизм потоотделения и очищения.

Для того чтобы очистить желудочно-кишечный тракт и печень предлагаются соки фреш. Легкость, бодрость, жизнерадостность и хорошее настроение будет Вашим спутником до следующего посещения.



Главное украшение женщины - это ее волосы, драгоценности занимают второе место!

Наши мастера парикмахерских услуг помогут определить, что вам больше пойдет, основываясь на форме лица или качестве волос. Но все это очень индивидуально - все люди разные, поэтому не существует одной идеальной стрижки.

Комплекс "Кияночка" предлагает услуги косметолога. Уход за кожей важен в любом возрасте и назначается в соответствии с возрастными и индивидуальными особенностями.



Комплекс предлагает широкий спектр услуг по уходу за кожей рук и ногтями (маникюр: для женщин, мужчин, наращивание ногтей). У вас есть возможность сделать свои ногти по-настоящему эксклюзивными.

Мастера педикюра окажут следующие услуги: классический, кислотный, комбинированный педикюр; педикюр стоп, ногтей; мужской педикюр; снятие Shellak, покрытие Shellak (френч), покрытие ногтей.

Процедура массажа - механическое, дозированное воздействие на тело человека руками массажиста или специальными аппаратами в целях лечения, оздоровления, профилактики заболевания.

Оздоровительный центр предлагает следующие виды массажа: лечебный, гигиенический, антицеллюлитный, косметический, классический, медовый.



Оздоровительно-эстетический комплекс "Кияночка" оказывает услуги сахарной и восковой эпиляции (руки по всей длине, ноги, подмышечная зона, зона бикини, удаление волос над верхней губой, по белой линии живота, на подбородке)

"Кияночка" - здоровье, молодость, красота и долголетие!


Телефон:
(044) 522-6462, (095) 683-5272, (097) 875-8878

Адреса:
ул. Академика Заболотного, 48а
Сайт:
www.okk.kiev.ua

E-mail:
kiev.okk@gmail.com

Новини компанії: Оздоровительно-эстетический комплекс "Кияночка"


Ботокс для волос или глубокое восстановление
Ботокс для волос — это современный бьюти-препарат. Это процедура для волос, которую проводят в целях восстановления здоровых и красивых локонов.
 

Новинка комплекса! Полировка (шлифовка) волос
Хотите избавится от посеченных кончиков волос и при этом не потерять в общей длине? Тогда полировка волос для вас. Это техника подстригания волос, с использованием специальной насадки, которая позволяет быстро решить проблему посеченных кончиков, разгладив пряди и вернуть им силу и блеск.
 

Оздоровительно-эстетический комплекс "Кияночка" на карті Києва




Коментарі користувачів: Оздоровительно-эстетический комплекс "Кияночка"

Відгук від: администратор Нелла Степановна
28 грудня 2016 03:22 #
Уважаемая Лара, меня зовут Нелла Степановна, я администратор комплекса Кияночка.

Спасибо за Ваш отзыв. От лица комплекса приносим извинения за причиненные неудобства. Мы так же хотели бы предложить Вам компенсацию.

Пожалуйста, отправьте подробную информацию о Вашем посещении салона на электронный адрес kiev.okk@gmail.com. Мы хотели бы разобраться с ситуацией и избежать ее повторения в будущем.

С уважением,
Нелла Степановна.

  • +41
Відгук від: Лариса
23 грудня 2016 01:17 #
СПАСИБО ОГРОМНОЕ!!! Всегда сложно исправлять то, что сделали "очумелые ручки" предшественников, но Вам это блестяще удалось.Лариса - замечательный мастер. В качестве рекомендации могу сказать одно: надеюсь стать постоянным клиентом:)
  • +19
Відгук від: Alena
21 грудня 2016 20:21 #
Хочу поблагодарить за потрясающую работу с моим цветом волос!

Цвет подобран идеально, смотрится естественно, что сейчас очень ценится!
Спасибо мастеру Ларисе!
  • +38
Відгук від: натали
21 грудня 2016 14:41 #
Очень нравится салон , мастера супер профессионалы . Мастер Наталья зделала прикрасный маникюр и педикюр. Мастер Лариса помогла подобрать причёску и краску для волос , администратор коректнный и приятный человек. И есле какие проблемы обращайтесь только к Нелле Степановне. Спасибо за их работу и золотые руки.
  • +25
Відгук від: Алла
21 грудня 2016 12:41 #
У меня была классная возможность доверить свои волосы Ларисе и.... как это было круто!!!! меня редко кто понимает так хорошо, с полу слова:)))) А это, я считаю, одно из самых важных качеств для стилиста!!! Ну, и разумеется, профессионализм!!! еочень четко, грамотно, быстро и необычно!

Здорово, когда можешь просто довериться профессионалу и быть уверен,что из тебя сделают шедевр!!! :)))) А когда это все еще и делает очень добрый, открытый, веселый человек... как это ценно!!! СПАСИБО, Лариса за Вашу работу, за Ваш талант, открытость и чувство вкуса
  • +42
Відгук від: Lara
20 грудня 2016 12:50 #
Обращалась в этот салон для востановления волос и маникюр. Честно не знаю как другие процедуры, но именно к парикмахеру и к мастеру маникюра в жизни не пойду. Мне еще никогда не делали маникюр с покрытием почти три с половиной часа. Много болтала, отвлекалась.Ничего не получалось, смывала лак три раза. Зовут мастера Наташа. Не рекомендую.И со всей ответственностью могу сказать про парикмахера, не рекомендую. после дорогущей процедуры, на волосах эфекта никакого не было(обычные вымытые волосы как и в начале). и сам администратор признался что мастер у них плохой и извинились. Спасибо хоть за это.
  • +19
Відгук від: Нина
15 листопада 2016 07:02 #
Давно хотела сделать парафинотерапию, наконец сделала.Результат мне очень понравился. Буду брать целый курс.Руки просто прелесть.Ушла сухость. Спасибо администратору, что порекомендовали.
  • +24
Відгук від: Лиля
15 липня 2016 03:15 #
Теперь я истинный ценитель инфракрасных саун, но только в Кияночке. Такой сауны, а еще в придачу и джакузи я не встречала нигде. Какое наслаждение для тела, а релакс музыка для души. Девочки рекомендую. Оцените. Еще и чистота в придачу идеальная. Одно наслаждение.
  • +32
Відгук від: Наталия
30 червня 2016 18:02 #
Я очень люблю этот комплекс. Никогда не ожидала такого у нас на Теремках. Прекрасный интерьер, хорошие мастера, умеренные цены для такого уровня. Очень люблю у них посещать инфракрасную сауну и мастера Ларису (парикмахер), она настоящий виртуоз своего дела. И еще мне очень нравится там косметология. Взяла курс. Очень довольна результатом. Рекомендую.
  • +29

Додати коментар ↑ на початок