Студия красоты "Wizard"

WIZARD – первый шаг в красивую жизнь

У нас есть только одна возможность быть красивыми, но быть привлекательными есть сто тысяч возможностей...

Вы обретете в сети салонов WIZARD! Наши процедуры для мужчин, женщин и детей помогут вам снять стресс городской жизни и подарят Вам энергию, наслаждение и уверенность в себе!

Наша цель - дарить красоту, поэтому мы создали студию, где будут воплощаться ваши мечты. В своей работе мы используем современные технологии и косметику лучших брендов – LaBiostetique, Wella, Lebel, Joico, DaenGiMeoRi, DMK, ZoSkinHealthbyOBADGI, Luxio, Suda, Gehwol и др.

В нашей студии вы сможете воспользоваться комплексом услуг



Уход за волосами



женская, мужская и детская стрижка, все современные виды окрашивания (омбре, калифорнийское, балаяж и т.п.), а также лечение и ритуалы Kerastase, GreenLight.


Ногтевой сервис



классический и аппаратный маникюр и педикюр, покрытие Shellac, MINX, Vynylux, а также наращивание и лечение ногтей.


Косметология



депиляция, гидропилинг, омоложение и уход за кожей.


Кабинет визажа



дневной, вечерний, свадебный, скульптурирующий, лифтинговый и возрастной макияж, оформление и окрашивание бровей, наращивание ресниц, ламинирование ресниц LVL LASHES, биозавивка ресниц.

WIZARD - самый чистый салон красоты

WIZARD один из немногих салонов красоты в Киеве, который отмечен дипломом "Самый чистый салон красоты" Киевской Государственной Администрацией. Данный диплом указывает на то, что студия красоты WIZARD соответствует высоким европейским стандартам качества, все инструменты проходят полный цикл стерилизации, включая автоклав класса А и предоставляет комплекс услуг в уходе за волосами, подологии, ногтевому сервису, аппаратной и эстетической косметологии, перманентному макияжу, уходу за телом и визаж.



Для постоянных клиентов у нас действует система скидок и специальных предложений. Начиная с первого посещения клиенты студий Wizard накапливают бонусы, которые они могут использовать на покупку профессиональной косметики и оплату услуг.



Ваша красота - наша профессия.
WIZARD – первый шаг в красивую жизнь.


Телефон:
(044) 523-5663, (067) 555-9933

Адреса:
ул. А. Ахматовой, 30
Сайт:
www.wizard-salon.com.ua

Філії Wizard (Студия красоты):

  • Адреса: ул. Богдановская, 7а (ЖК Малахит), (Вокзальная Вокзальная )
    телефон: (044) 374-0472, (098) 333-0098

Студия красоты "Wizard" на карті Києва




Коментарі користувачів: Студия красоты "Wizard"

Відгук від: Анастасия
01 жовтня 2016 19:26 #
Делала окрашивание в салоне на ул.Богдановской, у мастера Руслана - результат мне очень понравился, мягкие переходы от моего натурального цвета к блонду, еще мастер добавил Olaplex и волосы теперь обалденные. Всем рекомендую!
  • +7

Додати коментар ↑ на початок