Все комментарии пользователя *


Уважаймые дамы!салон поменял директора и весь персонал!!!приходите будем Вам рады!

Делала мне мастер Катерина мелирование корней. Если честно,при виде Кати я насторожилась-не очень симпатичная. Но разницы между моим мелированием и тем что сделала она не было! Ни каких полос или просветов-как новое мелирование. Спасибо ей!

Была как-то проездом на Левобережке и попала в салон\"Барбарис\" - интересовала покраска безаммиачной краской . Была приятно удивлена : девочки ознакомили с продукцией и оперативно подобрали цвет ( красилась Лореаль Иноа) Осталась очень довольна обслуживанием, результатом окрашивания и , что не мало важно , ценами. Спасибо огромное персоналу, теперь я - ВАШ клиент)

Находиться сие чудо в проулке. Так и не найдешь сразу. Забежала на укладку, обычно мои блондинистые волосы мастер расчесать сразу не может. Сначала вырвет пол головы и с матом начинает укладывать. А тут- вуаля и укладка готова и волосы на месте. Теперь дружу с ними ) Блондинкам рекомендую!Делал мастер Катерина

Салоны красоты » Салон красоты "Барбарис" » администратор салона (08.10.2014 14:07):
Салон уже давно поменял косметолога! Сейчас в салоне работает врач-косметолог,который сможет Вас правильно проконсультировать и решить Вашу проблему. Также она подберет Вам косметику по уходу в домашних условиях.

Я 5 лет хожу уже к одному мастеру Теа. Обидно , что про нее ничего не написано....других за пять лет даже и не знаю. С ней мы были и с омбре, и блондинкой , а сейчас я брюнетка. Очень креативный мастер.Мой мальчуган в садике самый модный! Так что если в Барбарис то точно только к Теа!

Впервые в \"Барбарис\" я пришла 4 месяца назад с огромной проблемой - ужасно испорченные, перепаленные салонными красками волосы (блонд). В первую очередь, понравился подход администратора, так как для меня уже остро стоял вопрос качества косметики. Очень толково, без навязывания меня ознакомили с косметикой салона. После консультации с мастером (Наталья), решилась на покраску краской Лореаль Иноа. Результат просто превзошел все мои ожидания. Не буду говорить, что волосы сразу стали здоровыми, но отсутствие \"ватных\" кончиков и ярких желтых корней с первого раза без осветления - это для меня безумно приятный результат. Плюс хорошо выполнена стрижка, после которой обычная сушка феном выглядит как моя укладка до этого - это и есть достижение поставленной перед салоном цели. Теперь я тоже их постоянный клиент, так вижу положительный результат.