Гостинично-ресторанный комплекс "Шахерезада"

Гостинично-ресторанный комплекс "Шахерезада" - лучшее место для загородного отдыха.

В удалении от шума и суеты позволит Вам не спеша насладиться всеми прелестями восточной кухни.

Ресторан находится в 5 минутах езды от кольцевой на 24км Новообуховской трассы. К услугам гостей номера в гостинице, а также ресторан, русская баня на дровах, рыбалка, открытый паркинг, 3 зала для проведения различных банкетов, бассейн с летней площадкой.

Ресторан "Шахерезада" - идеальное место для проведения свадебных торжеств или дружеской вечеринки, романтического свидания, семейного обеда или ужина, просто деловой встречи или дня рождения.

Телефон:
38 (044) 537-1919, (096) 282-8044

Адрес:
Новообуховское шоссе, 24-й км
Сайт:
www.shaherezada.com.ua

E-mail:
shaherezada_obyhov@ukr.net

Отельно-ресторанный комплекс "Мисливський двiр"
"Мисливський двір" ("Охотничий двор") - здоровый отдых с изысканной трапезой Уик-энд за городом, ...

Гостинично-ресторанный комплекс "Шахерезада" на карте Киева




Комментарии пользователей: Гостинично-ресторанный комплекс "Шахерезада"

Отзыв от: ###
05 октября 2015 09:49 #
Скажу только, нас там нагло обманули, мы на слово поверили, а на торжестве даже еды всем не хватило. Я не рекомендую туда ехать и иметь с ними дело.
  • +6
Отзыв от: гари
02 сентября 2015 14:11 #
На днях там был на торжестве,и вполне согласен с отзывами Марии. Кухня нулевая, обслуживание на троечку с минусом и интерьер действительно бюджетный.Те коменты что выше, кому типа понравилось 100% "засланые козачки". В таком же ресторане был в Москве - всё как под копирку, ужасно. Мне очень нравится восточная кухня,но там её нет. Ресторан НЕ РЕКОМЕНДУЮ!!!
  • +3
Отзыв от: Алёна
20 июня 2015 09:41 #
Здравствуйте! Были мы в Ресторане Шахерезада и нам очень понравилось. Очень красиво и доброжелательная обстановка, нет не какого пафоса как в других ресторанах по Ново-Обуховской трассе и где наглые и жадные официанты стоят над тобой и заглядывают тебе в рот, кухня просто СУПЕР!!!!! И то что Вы пишете Мария, Вы конечно меня извините но это полнейший бред, мне кажется у Вас просто было плохое настроение. Но могу сказать одно"так нельзя" Это замечательный загородный комплекс и персонал который там работает, относятся к вам как к своему ближнему. По этому ребята с Шахерезады Вам большое человеческое спасибо!!!! Так держать!!!
  • +2
Отзыв от: Павел
17 июня 2015 13:48 #
Совершенно не согласен с вашим комментарием. Я с семьей езжу в этот комплекс уже не один год, и могу отметить, что в этом году кухня стала на порядок выше, даже чем была. Моя жена очень любит восточную кухню, перебирая разными заведениями нам полюбилась именно Шахерезада.
Кухня очень вкусная, детям есть где разгуляться. Очень уютная и теплая атмосфера.
Спасибо, Вам что Вы есть!!!
Рекомендую всем и, кстати, праздновали день рождение ребенка, все гости остались все довольны.
  • +2
Отзыв от: ОЛЕГ
17 июня 2015 13:29 #
Хороший добротный ресторан и гостиничный комплекс!, Чистота, Очень вкусно! Продукты свежие, мясо отличное, персонал ненавязчив, хороший бассейн и банька! Кухня национальная традиционная, есть с чем сравнить, все очень вкусно, цены совсем не кусаются, ШЕФ очень клевый мужик и подойдет и поинтересуется, у них много конкурентов, понятно откуда плохие отзывы, кстати на днях забыл там свой IPnone 6, не мог вспомнить где именно оставил, денег на номере не было был заблокирован, пока вспомнил, что может там забыл прошло 2 дня приехал к ним, все на месте ждут меня переживали пытались отыскать меня, очень приятно спасибо за честность!!!!!!!
  • +1
Отзыв от: Елена
17 июня 2015 11:51 #
Доброго дня всем!
Решила поделиться своими положительными впечатлениями от данного заведения. Отдыхали в "Шахерезаде" в мае, а потом в июне. Приехали компанией, состоящей из 5 человек, с нами был маленький ребенок, 3 лет. Разместили нас в комфортных номерах. Все очень чисто и красиво, даже для таких приверед как я и моя компания)). Еда в ресторане выше всех похвал! Все было очень свежее, вкусно приготовленное. Шашлык очень сочный и вкусный, люля кебаб из баранины останется в моей памяти надолго, выпечка вкуснейшая. Обслуживают очень быстро, для нас это было важно, так как завтракали, обедали, ужинали и бесконечно пили чаи и кофе с вкусняшками, только в этом заведении)) цены вполне приемлемы, обслуживающий персонал приветливый и добрый. Ребенку было весело, так как есть где разгуляться, территория зеленая, большая, с детской площадкой, с уточками, которых можно было кормить и что вызывало дикий восторг у малышки!!))). В июне, с большим удовольствием плавали в бассейне (на редкость-оооочень чистый!!), в котором также масса надувных приспособлений для детей. Об этом заведении можно писать еще очень много хорошего и доброго, всем советую посетить. Все очень чисто, ремонт свежий, все покрашено, залы украшены, встречают с улыбкой, руководство лояльное, обо всем можно договориться и попросить, ни одну просьбу не оставили без внимания. Так что, если хотите провести весело время в традиционной кавказской атмосфере, где все вкусно, приветливо и весело, вам в Шахерезаду)
  • +13
Отзыв от: Админ
17 июня 2015 10:46 #
Здравствуйте Мария, благодарим Вас за анти рекламу, благодаря Вашему комментарии наш рейтинг значительно вырос, посещаемость нашего заведения выросла в пять раз. По этому мы хотим Вас пригласить к нам и сделать Вам романтический ужен на двоих на любой бюджет в качестве благодарности. С уважением администрация ресторана.
  • +10
Отзыв от: Мария
08 июня 2015 13:03 #
Более отвратительного впечатления ни об одном ресторане у меня не было.
Интерьер - очень бюджетно.
Кухня - плохонько. Из всего, что было заказано на 600 гривен не было ничего, что хотелось бы порекомендовать попробовать знакомым.
Обслуживание - ужасное!!!!!
Не знаю, по инициативе руководства или по собственной, не поинтересовавшись мнением посетителя (!!!!!), официанты подают к заказу дополнительно соусы, лаваши, при этом, не уточнив, что всё, принесенное по их собственной инициативе, оплачивается дополнительно.
В итоге, счет оказывается значительно больше, чем тот, на который рассчитывает посетитель.
Очень и очень неприятный сюрприз.
Впечатление ужасное. Никому не рекомендую!
  • +1

Добавить комментарий ↑ в начало