TreeHouse Клуб для всей семьи

Уникальная концепция клуба – Домика на дереве, предлагает особенное пространство для развития, игр и общения всей семьей.

Для Вас мы вырастили настоящее ветвистое дерево, построили на нем домик с переходом в игровой комплекс, оборудовали полноценную сенсорную комнату, наполнили просторные залы для групповых занятий и мини-сада разнообразными, качественными материалами для комплексного развития Ваших малышей.

Зона комфорта для родителей с Wi-Fi позволит Вам приятно провести время за чашечкой кофе и дружеской беседой с возможностью он-лайн просмотра на экране, как проходят занятия Ваших малышей.

Телефон:
(067) 332-9932, (050) 332-9932

Адрес:
Днепровская набережная, 26г
Сайт:
www.treehouse.com.ua

E-mail:
treehouse@ukr.net

Ближайшее метро:
Осокорки Осокорки
Славутич Славутич
Позняки Позняки
Клуб активного отдыха "Подольский"
Клуб активного отдыха "Подольский" предоставляет Вам уникальную возможность провести незабываемое вр...
Детский центр "Первые шаги"
Развивающие занятия для детей с 6 месяцев до 6 лет, на которых мы помогаем лучшим образом сделать "п...
Образовательный центр  "Лингвист" (Оболонь)
Образовательный центр "Лингвист" - это частное учебное заведение, лидер дошкольного и среднего школь...
Англійська Хелен Дорон
Англійська Хелен Дорон – це міжнародна мережа навчальних центрів англійської мови для дітей у віці в...

TreeHouse Клуб для всей семьи на карте Киева




Комментарии пользователей: TreeHouse Клуб для всей семьи

Отзыв от: maria_nechyporenko
28 сентября 2017 14:34 #
Садик супер, отношение к ребенку очень хорошее, интерьер очень красивый и стильный, жалко, что в моем детстве отсутствовали такие прекрасные садики, даже я когда завожу ребенка не могу не остаться на пару минуток пообщаться с девочками!
  • +5
Отзыв от: Михаил
13 октября 2015 12:10 #
Чудесный клуб! Сына за уши не вытянуть с этого клуба. Ребенок переступая порог клуба растворяется в нем! Приветливый персонал, достойные педагоги. Очень увлекательные занятия! Дома основной вопрос, когда пойдем в клуб на дереве?!
  • +13
Отзыв от: Кристина
20 января 2014 00:30 #
Отпраздновали день рождение сына - он в восторге) клуб на самом деле очень красивый и большой - дети навеселились, набегались, аниматоры хорошо отработали, но в клубе и без них дети бы нашли чем себя развлечь - очень много всего красивого вокруг и горка, и комплекс и разные комнаты с игрушками, а родители в онлайн режиме смотрят на экране, как они играют)) спасибо большое! все друзья довольны - именинник счастлив)))
  • +23
Отзыв от: Олег
21 декабря 2013 16:35 #
Клуб у нас с ребенком так и называется - "домик". Пойдем в домик? а когда мы пойдем в домик? - это самый популярный вопрос ребенка. Там действительно клево! Радует то, что дети приходят здоровые, даже несмотря на холодную погоду. Видимо, контингент родителей и стоимость занятий все-таки играют положительную роль в том, что водить ребенка сюда не страшно. А то, что после садика и в 8 вечера его забрать отсюда невозможно, говорит лишь о том, что ребенку здесь очень нравится.
  • +23
Отзыв от: Наталья
08 декабря 2013 16:39 #
Этот клуб по истине уникален и прекрасен. Приветный персонал, интересные программы для детей, а сам клуб на столько красив, что самой не говоря о детях хочется приходить и проводить там все свое свободное время.
Спасибо Вам за такую красоту и семейный уют!!!
  • +11

Добавить комментарий ↑ в начало