TreeHouse Клуб для всей семьи

Уникальная концепция клуба – Домика на дереве, предлагает особенное пространство для развития, игр и общения всей семьей.

Для Вас мы вырастили настоящее ветвистое дерево, построили на нем домик с переходом в игровой комплекс, оборудовали полноценную сенсорную комнату, наполнили просторные залы для групповых занятий и мини-сада разнообразными, качественными материалами для комплексного развития Ваших малышей.

Зона комфорта для родителей с Wi-Fi позволит Вам приятно провести время за чашечкой кофе и дружеской беседой с возможностью он-лайн просмотра на экране, как проходят занятия Ваших малышей.

Телефон:
(067) 332-9932, (050) 332-9932

Адреса:
Днепровская набережная, 26г
Сайт:
www.treehouse.com.ua

E-mail:
treehouse@ukr.net

Метро поблизу:
Осокорки Осокорки
Славутич Славутич
Позняки Позняки
Академия искусств "INSE"
Команда Академии искусств INSE использует лучшие программы, отточенные 9 годами опыта. Для нас важен...
Детский центр "Первые шаги"
Развивающие занятия для детей с 6 месяцев до 6 лет, на которых мы помогаем лучшим образом сделать "п...
Клуб активного отдыха "Подольский"
Клуб активного отдыха "Подольский" предоставляет Вам уникальную возможность провести незабываемое вр...
IT школа "GoMother"
Ваш ребенок проводит много бесполезного времени перед компьютером? Может играет в Minecraft (майнкра...

TreeHouse Клуб для всей семьи на карті Києва




Коментарі користувачів: TreeHouse Клуб для всей семьи

Відгук від: maria_nechyporenko
28 вересня 2017 14:34 #
Садик супер, отношение к ребенку очень хорошее, интерьер очень красивый и стильный, жалко, что в моем детстве отсутствовали такие прекрасные садики, даже я когда завожу ребенка не могу не остаться на пару минуток пообщаться с девочками!
  • +4
Відгук від: Михаил
13 жовтня 2015 12:10 #
Чудесный клуб! Сына за уши не вытянуть с этого клуба. Ребенок переступая порог клуба растворяется в нем! Приветливый персонал, достойные педагоги. Очень увлекательные занятия! Дома основной вопрос, когда пойдем в клуб на дереве?!
  • +12
Відгук від: Кристина
20 січня 2014 00:30 #
Отпраздновали день рождение сына - он в восторге) клуб на самом деле очень красивый и большой - дети навеселились, набегались, аниматоры хорошо отработали, но в клубе и без них дети бы нашли чем себя развлечь - очень много всего красивого вокруг и горка, и комплекс и разные комнаты с игрушками, а родители в онлайн режиме смотрят на экране, как они играют)) спасибо большое! все друзья довольны - именинник счастлив)))
  • +23
Відгук від: Олег
21 грудня 2013 16:35 #
Клуб у нас с ребенком так и называется - "домик". Пойдем в домик? а когда мы пойдем в домик? - это самый популярный вопрос ребенка. Там действительно клево! Радует то, что дети приходят здоровые, даже несмотря на холодную погоду. Видимо, контингент родителей и стоимость занятий все-таки играют положительную роль в том, что водить ребенка сюда не страшно. А то, что после садика и в 8 вечера его забрать отсюда невозможно, говорит лишь о том, что ребенку здесь очень нравится.
  • +22
Відгук від: Наталья
08 грудня 2013 16:39 #
Этот клуб по истине уникален и прекрасен. Приветный персонал, интересные программы для детей, а сам клуб на столько красив, что самой не говоря о детях хочется приходить и проводить там все свое свободное время.
Спасибо Вам за такую красоту и семейный уют!!!
  • +11

Додати коментар ↑ на початок