Ремонтная компания "Rain & House"

Основная специализация компании "Rain & House" - разработка современных систем автоматического полива для частных загородных участков и коммерческих объектов.

Мы выполняем весь комплекс работ: проектирование, монтаж, гарантийное и послегарантийное обслуживание поливных систем.

Дополнительной специализацией компании является предоставление сантехнических услуг. Мы предлагаем Вам обширный комплекс услуг, перечень и цены на который Вы можете посмотреть на нашем сайте.

Также Вы можете заказать у нас услуги электрика. Наш опытный специалист выполнит для Вас не только монтаж электрооборудования, но и произведет все необходимые расчеты по мощностям и нагрузкам, а также выполнит проектные работы.

Компания Rain & House занимается также ремонтами квартир и домов. За умеренную и адекватную плату мы качественно выполним для Вас любую работу, связанную с ремонтом и отделкой.

Телефон:
(097) 105-1453

Адрес:
пр-т Лесной, 17б
Сайт:
www.rainhouse.com.ua

E-mail:
rainhouse@ukr.net

Ближайшее метро:
Черниговская Черниговская
Лесная Лесная
Студия ландшафтного дизайна "КрасаваДар"
Заказы принимаются круглогодично. Минимальная сумма заказа составляет 200.00грн Форма оплаты: пре...

Ремонтная компания "Rain & House" на карте Киева




Комментарии пользователей: Ремонтная компания "Rain & House"

Если вам есть что сказать об этом заведении, вы можете оставить отзыв в системе комментариев. Пожалуйста, оставляйте только обоснованные отзывы, чтобы другие посетители, которым на данный момент интересна информация про компанию Ремонтная компания "Rain & House", смогли увидеть конструктивные мнения.

Чтобы прокомментировать Ремонтная компания, регистрация не нужна. Напишите свое имя, имейл (по желанию) и сам текст отзыва. Напоминаем, что отзывы по компании Rain & House, которые будут необоснованными, с использованием нецензурной лексики и т.д. могут быть удалены модератором портала без уведомления автора.



Добавить комментарий ↑ в начало