Ремонтная компания "Rain & House"

Основная специализация компании "Rain & House" - разработка современных систем автоматического полива для частных загородных участков и коммерческих объектов.

Мы выполняем весь комплекс работ: проектирование, монтаж, гарантийное и послегарантийное обслуживание поливных систем.

Дополнительной специализацией компании является предоставление сантехнических услуг. Мы предлагаем Вам обширный комплекс услуг, перечень и цены на который Вы можете посмотреть на нашем сайте.

Также Вы можете заказать у нас услуги электрика. Наш опытный специалист выполнит для Вас не только монтаж электрооборудования, но и произведет все необходимые расчеты по мощностям и нагрузкам, а также выполнит проектные работы.

Компания Rain & House занимается также ремонтами квартир и домов. За умеренную и адекватную плату мы качественно выполним для Вас любую работу, связанную с ремонтом и отделкой.

Телефон:
(097) 105-1453

Адреса:
пр-т Лесной, 17б
Сайт:
www.rainhouse.com.ua

E-mail:
rainhouse@ukr.net

Метро поблизу:
Чернігівська Чернігівська
Лісова Лісова
Студия ландшафтного дизайна "КрасаваДар"
Заказы принимаются круглогодично. Минимальная сумма заказа составляет 200.00грн Форма оплаты: пре...

Ремонтная компания "Rain & House" на карті Києва




Коментарі користувачів: Ремонтная компания "Rain & House"

Якщо вам є що сказати про цей заклад, ви можете залишити відгук в системі коментарів. Будь ласка, залишайте тільки обгрунтовані відгуки, щоб інші відвідувачі, яким на даний момент цікава інформація про компанію Ремонтная компания "Rain & House", змогли прочитати конструктивні думки.

Щоб прокоментувати Ремонтная компания, реєстрація не потрібна. Напишіть своє ім'я, імейл (за бажанням) і сам текст відгуку. Нагадуємо, що відгуки по компанії Rain & House, які будуть необгрунтованими, з використанням нецензурної лексики і т.д. можуть бути видалені модератором порталу без повідомлення автора.



Додати коментар ↑ на початок