Роллер школа "Старт"

У нас вы сможете не только научиться кататься на роликах, но и освоить роллерские трюки. Наша школа учит практическим навыкам катания на роликовых коньках. С нами вы освоите слайды, прыжки, технику скоростного катания, даунхилы, ФСК и многое другое.

Но главное вы научитесь не просто уверенно кататься на роликах - вы научитесь летать на роликах. Ролики станут неотъемлемой частью вашей жизни, изменят ваш мир, открыв дверь в мир скорости и удовольствия.

До встречи на тренировке.


Телефон:
(096) 132-1085

Адрес:
пр-т Оболонский, 1б
Сайт:
www.startroller.club

E-mail:
r1ver@yandex.ru

Ближайшее метро:
Оболонь Оболонь
Минская Минская
Рубрики:
Катки

Роллер школа "Старт" на карте Киева




Комментарии пользователей: Роллер школа "Старт"

Если вам есть что сказать об этом заведении, вы можете оставить отзыв в системе комментариев. Пожалуйста, оставляйте только обоснованные отзывы, чтобы другие посетители, которым на данный момент интересна информация про компанию Роллер школа "Старт", смогли увидеть конструктивные мнения.

Чтобы прокомментировать Роллер школа, регистрация не нужна. Напишите свое имя, имейл (по желанию) и сам текст отзыва. Напоминаем, что отзывы по компании Старт, которые будут необоснованными, с использованием нецензурной лексики и т.д. могут быть удалены модератором портала без уведомления автора.



Добавить комментарий ↑ в начало