Финансовая компания "Деньги24"

Финансовая компания "Деньги24" выдаст деньги под залог недвижимости, автомобиля и беззалога всего за 3 часа. Мы не требуем документов по вашим доходам и нас не волнует ваша кредитная история.

Залогом может являться любая ликвидная недвижимость: квартира, дом, не жилое помещение, парко место, земельный участок.

Работаем по таким городам как Киев (область), Одесса, Львов.

У нас Вы сможете получить до 80% от рыночной стоимости вашей недвижимости, под минимальную ставку в 1,5 % в месяц и сроком до 15 лет.

Для согласования кредита нам необходим минимальный пакет документов, а срок оформления кредита всего до 3 часов.

Документы на вашу недвижимость на момент кредитования могут оставаться у вас. Возможность изменения договора индивидуально под ваши требования.

Под залог автомобиля кредитуем по ставке от 3% в месяц, без условий хранения автомобиля на нашей площадке.

Так же мы выдаем деньги без залога от 5 000 грн до 400 000 грн.

Без залога работаем с лицами, живущими и работающими в г. Киеве и Киевской обл. Прописка значения не имеет. Возраст заемщика 21 – 65 лет, а срок кредитования до 5 лет.

Работаем на рынке кредитных услуг более 5 лет. Обращаясь к нам, вы получаете полное юридическое сопровождение на весь срок кредитования.

Телефон:
(096) 735-9125

Адрес:
ул. Саксаганского, 13/42, офис 6
Сайт:
www.dengi24.kiev.ua

E-mail:
info@dengi24.kiev.ua

Ближайшее метро:
Олимпийская Олимпийская
Площадь Льва Толстого Площадь Льва Толстого
Дворец спорта Дворец спорта

Финансовая компания "Деньги24" на карте Киева




Комментарии пользователей: Финансовая компания "Деньги24"

Если вам есть что сказать об этом заведении, вы можете оставить отзыв в системе комментариев. Пожалуйста, оставляйте только обоснованные отзывы, чтобы другие посетители, которым на данный момент интересна информация про компанию Финансовая компания "Деньги24", смогли увидеть конструктивные мнения.

Чтобы прокомментировать Финансовая компания, регистрация не нужна. Напишите свое имя, имейл (по желанию) и сам текст отзыва. Напоминаем, что отзывы по компании Деньги24, которые будут необоснованными, с использованием нецензурной лексики и т.д. могут быть удалены модератором портала без уведомления автора.



Добавить комментарий ↑ в начало