Финансовая компания "Деньги24"

Финансовая компания "Деньги24" выдаст деньги под залог недвижимости, автомобиля и беззалога всего за 3 часа. Мы не требуем документов по вашим доходам и нас не волнует ваша кредитная история.

Залогом может являться любая ликвидная недвижимость: квартира, дом, не жилое помещение, парко место, земельный участок.

Работаем по таким городам как Киев (область), Одесса, Львов.

У нас Вы сможете получить до 80% от рыночной стоимости вашей недвижимости, под минимальную ставку в 1,5 % в месяц и сроком до 15 лет.

Для согласования кредита нам необходим минимальный пакет документов, а срок оформления кредита всего до 3 часов.

Документы на вашу недвижимость на момент кредитования могут оставаться у вас. Возможность изменения договора индивидуально под ваши требования.

Под залог автомобиля кредитуем по ставке от 3% в месяц, без условий хранения автомобиля на нашей площадке.

Так же мы выдаем деньги без залога от 5 000 грн до 400 000 грн.

Без залога работаем с лицами, живущими и работающими в г. Киеве и Киевской обл. Прописка значения не имеет. Возраст заемщика 21 – 65 лет, а срок кредитования до 5 лет.

Работаем на рынке кредитных услуг более 5 лет. Обращаясь к нам, вы получаете полное юридическое сопровождение на весь срок кредитования.

Телефон:
(096) 735-9125

Адреса:
ул. Саксаганского, 13/42, офис 6
Сайт:
www.dengi24.kiev.ua

E-mail:
info@dengi24.kiev.ua

Метро поблизу:
Олімпійська Олімпійська
Площа Льва Толстого Площа Льва Толстого
Палац Спорту Палац Спорту

Финансовая компания "Деньги24" на карті Києва




Коментарі користувачів: Финансовая компания "Деньги24"

Якщо вам є що сказати про цей заклад, ви можете залишити відгук в системі коментарів. Будь ласка, залишайте тільки обгрунтовані відгуки, щоб інші відвідувачі, яким на даний момент цікава інформація про компанію Финансовая компания "Деньги24", змогли прочитати конструктивні думки.

Щоб прокоментувати Финансовая компания, реєстрація не потрібна. Напишіть своє ім'я, імейл (за бажанням) і сам текст відгуку. Нагадуємо, що відгуки по компанії Деньги24, які будуть необгрунтованими, з використанням нецензурної лексики і т.д. можуть бути видалені модератором порталу без повідомлення автора.



Додати коментар ↑ на початок