Студия искусств "Smile"

Студия искусств Smile - центр развития для детей и взрослых. Мы предлагаем обучение в следующих студиях:
- театральной;
- танцевальной (современные танцы);
- вокальной;
- музыкальной (игра на гитаре, фортепиано, барабанах, саксофоне и др.);
- Фитнес студии для взрослых;
- боевых искусств;
- рисования и живописи;
- дизайна;
- раннего детского развития;
- песочной арт-терапии для детей;
- а также студии раннего музыкального детского развития Kindermusik.

Система знижок:
скидки до 20% всем, кто покупает второй абонемент больше 8 занятий!


Телефон:
38 (044) 465-5536, (067) 481-1158

Адреса:
Оболонская набережная, 15, корп. 3
Сайт:
www.smilestudio.kiev.ua

E-mail:
Info@smilestudio.kiev.ua

Метро поблизу:
Оболонь Оболонь
IT школа "GoMother"
Ваш ребенок проводит много бесполезного времени перед компьютером? Может играет в Minecraft (майнкра...
Международная образовательная программа EUROSTUDENT
Программа разработана специалистами в области управления, образования, информационных технологий, пр...
Школа раннего развития "Осьминожки"
"Осьминожки" – это новая, интересная школа раннего развития в Киеве на Виноградаре. Мы создали нашу ...
Центр раннего развития детей "The Language Village"
На базе школы английского языка "The Language Village" действует центр раннего развития детей от 2х ...

Студия искусств "Smile" на карті Києва




Коментарі користувачів: Студия искусств "Smile"

Відгук від: Екатерина
28 грудня 2018 20:54 #
Ваши недовольства - это исключительно проблемы клиента
Здесь совсем не дорожат клиентом.
Посетив Новогоднее представление для детей до 5 лет, я осталась в полном недовольстве. На мои претензии директор Павел Глазков начал говорить, что моё недовольство праздником - это лично мои проблемы, что все было правильно сделано с точки зрения психологии. Мало того, что совместили детей от 1 года до 5 лет. Как так??? Дети до 3-х лет очень боятся Деда Мороза. Но он все равно был. 3 ребёнка до 3-х лет почти весь праздник просидели на руках у родителей. И Павел Глазков утверждал, что это проблемы этих детей и их родителей.
Представление, мало того, что задержали на 25 минут, так оно и длилось около 1,5 часов. Половина детей через 1 час от начала праздника уселись на стулья и скучали.
Апогеем нашего разговора с Павлом Глазковым стала его реакция на мою фразу, что я разочаровалась в его студии, и мы перестали ходить, так ещё и праздник за 550 грн полностью разочаровал. Он ответил, что это мои проблемы.
Игрушка в виде подарка, кстати, муж не поленился посмотреть на сайте Розетки, куда нас и отправил Павел, стоит в розницу 136 грн. А мне доказывалось, что это супер дорогущая игрушка.
Кстати, программа состояла из Мороза, снегурочки и свинки Пэпы. Уровень торгового центра по проведению. Как организатор мероприятий могу сказать, что такое стоят максимум 1500 грн. А судя по всему, 2 свинки Пэпы - это студенты, которые закрывали зимнюю практику.
Детей было около 15 человек. Не сложно догадаться, что этот праздник для Павла Глазкова был устроен с целью содрать бабла побольше с родителей и откровенно плевать он хотел на мнение этих родителей.
Нашлась и защитница-мамашка одна, ребёнок которой вообще не понимал зачем его туда привели. Его весь праздник педагог за руку водила и говорила, что нужно делать.
Если бы Павел Глазков дорожил клиентами, то его реакция не была бы негативной, и он бы не набросился на меня в ответ.
  • -1
Відгук від: Татьяна
14 листопада 2018 20:45 #
Добрый день, уважаемые родители!
Студия крайне НЕ ПРОФЕССИОНАЛЬНАЯ! Педагогический состав-не отвечает требованиям развивающего учреждения. Мы занимались с ребенком пару месяцев. Были огорченны результатом. Студию поменяли.
  • 0
Відгук від: Рина
25 жовтня 2014 14:48 #
Я решила привезти дочь на Kindermusik. По этой междунородной музыкальной программе занимался мой старший сын, и мы были очень довольны результатами и влияние этой программы на развитие слуха и чувства ритма.
Пробное занятие и учитель понравились. За "небольшим" исключением того, что на уроке музыки было ровно три песенки, остальное - развивающее занятие с элементами Kindermusik. Учитель обещала исправиться, и включить в программу больше музыки. Я объяснила директору студии Павлу и администратору, что я пришла на урок музыки, причем по конкретной программе, на что был получен экспрессивный и эмоциональный ответ, что такая программа никого не интересует на Обрлони, что публика здесь другая, и поэтому они решили упростить занятия. Зачем было называть это Kindermusik в таком случае, а не просто развивающими занятиями - остается для меня загадкой. После длинного разговора и разговора на следующий день пришли к общему знаменателю, что занятия музыкой будут более музыкальными (!!!), и что я возьму пробный абонимент на 4 занятия, и если все будет ок, буду заниматься дальше.
Я прихожу в следующий раз, и нам на месте сообщают, что учитель заболел.. А я летела к ним с другого конца города! Выяснилось, что предупредили всех, кроме меня, так как Павел сообщил администратору, что я ходить не буду!! Я поговорила с администратором, она извинилась, сказала, что, наверно, произошло недопонимание, понадеялась, что не потеряет меня как клиента, что перед следующим занятием обязательно перезвонят сообщить, преподаватель здоров или нет, и я решила дать им третий шанс. На следующий раз никто не перезвонил. Позвонила я сама, и мне сказали, что списков в принципе не существует, что да, извините, у нас тут организация страдает, что только учитель заинтересован в количестве учеников на уроке, а администратор нет, при этом учитель не обзвонивает обычно, а администратор - не причем.. Хотя это именно администратор обещала мне перезвонить... Вся эта поднаготная меня мало интересовала, но когда алминистратор рассказывает это клиенту - это интересный подход. Также она мне сообщила про текучку кадров в студии..
В итоге, несмотря на то, что мне очень хочется ходить на программу Kindermusik, и преподаватель -в общем неплохая, ходить в студию Smile не буду и никому не посоветую. Организация в студии - на самом низком уровне, хотя студия не первый день работает. Видимо, просто работают непрофессионалы, и этим все сказано.
  • -9
Відгук від: Ирина
14 вересня 2012 23:43 #
Интересная студия. Были на пробном занятии, сначала были какие-то проблемы с расписанием, но потом нам позвонили и теперь пока всё по графику. Ходим в студию детского развития. Классный преподаватель, моей малышке нравится)
  • +3

Додати коментар ↑ на початок