Студия красоты "ТаТи"

В уютном интерьере салона гармонично сочетаются превосходный современный стиль и новейшее оборудование. В салоне работают высококлассные профессионалы, изучившие свое дело до мельчайших тонкостей, которые всегда выглядят безукоризненно и настроены доброжелательно ко всем посетителям.

Заглянув однажды в салон, у вас появится стойкое желание вернуться еще не один раз, чтобы стать объектом виртуозной работы мастеров, которые творят чудеса. Если Вы придете немного раньше, Вам предложат расслабиться под приятную музыку с чашечкой кофе, чтобы сделать приятным Ваше ожидание новой стильной прически или колдовства над вашим телом.

Удачная прическа – это убедительная форма выражения индивидуальности, а также порой служит поводом к переменам в жизни. Красивое лицо – мечта многих, и мастера салона найдут в каждом свой нюанс, чтобы максимально раскрыть Вас.

Кроме того, мастера салона "ТаТи" отслеживают тенденции в моде, здоровье и красоте, поэтому любые косметические и стилистические пожелания не станут для них сюрпризом.

При необходимости, Вас с пребольшим удовольствием обслужат по индивидуальному заказу в удобное для Вас время.

Сауна "ТаТи" на Позняках находится в помещении салона красоты "ТаТи". Для Вашего отдыха влажная парилка, с вениками, в придачу с банщиком и массажистом, ведро-водопад добавляет как обычно свою изюминку. Парная рассчитана на 4-6 человек.

В сауне "ТаТи" есть комната отдыха с русским бильярдом. Также, в сауне "ТаТи" Вы можете воспользоваться услугами парикмахера, косметолога, массажиста, мастером маникюра-педикюра, и закрепить все в солярии.

Система знижок:
действуют сезонные скидки, абонементы, а так же, семейные карты для постоянных клиентов


Телефон:
(044) 362-7781

Адреса:
ул. Урловская, 11а
Сайт:
www.tattoo-tati.com.ua

E-mail:
timofey.nikulshin@gmail.com

Метро поблизу:
Позняки Позняки
Осокорки Осокорки
Оздоровительно-эстетический комплекс "Кияночка"
Оздоровительно-эстетический комплекс "Кияночка" приглашает истинных ценителей здорового образа жизни...
Студия красоты "Incanto"
Студия красоты "Incanto" стремится идти в ногу со временем, поэтому мы используем самые современные ...
Салон красоты "Линда"
Салон Линда всегда для Вас! Каждый найдет у нас свою услугу! Наш приоритет - гарантированное каче...
Студия красоты "Wizard"
WIZARD – первый шаг в красивую жизнь У нас есть только одна возможность быть красивыми, но быть п...

Студия красоты "ТаТи" на карті Києва




Коментарі користувачів: Студия красоты "ТаТи"

Якщо вам є що сказати про цей заклад, ви можете залишити відгук в системі коментарів. Будь ласка, залишайте тільки обгрунтовані відгуки, щоб інші відвідувачі, яким на даний момент цікава інформація про компанію Студия красоты "ТаТи", змогли прочитати конструктивні думки.

Щоб прокоментувати Студия красоты, реєстрація не потрібна. Напишіть своє ім'я, імейл (за бажанням) і сам текст відгуку. Нагадуємо, що відгуки по компанії ТаТи, які будуть необгрунтованими, з використанням нецензурної лексики і т.д. можуть бути видалені модератором порталу без повідомлення автора.



Додати коментар ↑ на початок