Салон красоты "Cutme Studio"

У нас в салоне красоты "Cutme Studio" вы сможете приобрести индивидуально подобранные средства по уходу за волосами и продукты для стайлинга для применения в домашних условиях и поддержания волос в идеальном состоянии до следующего визита в салон.

Также мы предлагаем услуги маникюра, завивки волос, лечение волос, стрижка и укладка волос.

Телефон:
(044) 287-2846

Адреса:
ул. Саксаганского, 41
Сайт:
www.cutmestudio.com

E-mail:
cutmestudio@gmail.com

Метро поблизу:
Олімпійська Олімпійська
Площа Льва Толстого Площа Льва Толстого
Салон красоты "Rachel"
Человеку бывает довольно трудно выбрать "свой" салон красоты. В связи с этим позвольте дать вам сове...
Оздоровительно-эстетический комплекс "Кияночка"
Оздоровительно-эстетический комплекс "Кияночка" приглашает истинных ценителей здорового образа жизни...
Студия красоты "Incanto"
Студия красоты "Incanto" стремится идти в ногу со временем, поэтому мы используем самые современные ...
Студия красоты "Wizard"
WIZARD – первый шаг в красивую жизнь У нас есть только одна возможность быть красивыми, но быть п...

Салон красоты "Cutme Studio" на карті Києва




Коментарі користувачів: Салон красоты "Cutme Studio"

Відгук від: Ира
20 грудня 2017 16:06 #
Ужасный салон, слишком много пафоса, необоснованно дорого. Изначально говорят одну цену, а по факту получается в 2 раза больше. Волосы после осветления и тонирования в ужасном состоянии, сухие и ломкие. Также после данной процедуры сказали что нужно будет приходить на тонирование каждый месяц, а это порядка 2000 грн. Да, цена средняя по салонам в Киеве, такого уровня, но за такую цену можно было бы лучше относиться к клиентами и предоставлять лучше качество услуг. Выходишь от туда с испорченным настроением. Также попросила сделать один цвет волос, сделали совсем другой, и 5 минут рассказывали как мне идет. Конечно же перекрашивать никто не будет, так как тогда волосы вообще отпадут. Также, мастер должен уведомлять клиента о том, что дополнительные услуги (сушка волос и "может вас легонько накрутить" ) стоит столько же, как и покраска, а так получается очень даже не маленькая сумма в итоге. И если ты пришел не с накачанными губами и без последнего айфона, то отношение никакое. В общем лично я никогда больше не пойду сюда, да бы не остаться вообще без волос.
  • +1
Відгук від: g
28 червня 2016 00:57 #
После такого окрашивания на улицу с распущенными волосами не выйти. Везде разный цвет. Волосы испортили. Мастер разговаривала с подругой, передержали краску. На все желаемые результаты был ответ НЕТ, не получится. Сделала как сама решила нужным хотя просила совсем не то. Видимо просто окрашивать не умеет. Технику не соблюдает правильную.
  • +6
Відгук від: AA
18 січня 2016 17:45 #
после стрижки записалась сразу в другой салон. нужную форму стрижки не смогли сделать.
  • -3
Відгук від: Cammi
07 січня 2016 15:41 #
Недавно красилась в салоне на саксаганского. Такого ужасного окрашивания давно уже уменя не было. Цвет сделали замечательный, однако я не раз повторила, что для меня важно состояние волос. Однако после окрашивания волосы стали отпадать частями. Мне так жалко, ведь я год их отращивала. Никогда в жизни так не сыпались волосы.Теперь и не знаю что делать. Не советую там краситься!
  • +3

Додати коментар ↑ на початок