Центр красоты и здоровья "Рута"

Центр красоты и здоровья "Рута", используя новейшие технологии в косметологии, предлагает полный спектр услуг по уходу за лицом и телом, а также множество лечебных процедур (криосауна, спелеокомната, инфракрасная сауна, финская сауна, кедровая бочка, солярий, всевозможные виды массажа и SPA-процедур).

Наши специалисты разработали для Вас множество программ для отдыха и ухода за телом.

Дорогие женщины, мы не оставим без внимания и Ваших любимых мужчин, для них предлагаются специальные программы, направленные на сохранение мужской красоты и укрепления здоровья.

Система знижок:
солярий: - при покупке абонемента в солярий на 60 минут - скидка 5 % + 3 глубоко увлажняющих маски для лица в подарок криосауна: - при покупке абонемента на курс (10 процедур) криосауны предоставляется скидка 10% + 3 массажа задней поверхности бедер в подарок инфракрасная сауна: - при покупке абонемента на курс (10 процедур) инфракрасной сауны массаж шейно-воротниковой зоны (15 минут) или массаж лица (15 минут) в подарок


Телефон:
38 (044) 236-9916

Адреса:
ул. В. Василевской, 12/16
Сайт:
www.spa-ruta.com.ua

E-mail:
m.paustovskaya@gmail.com

Метро поблизу:
Політехнічний інститут Політехнічний інститут
Студия красоты "Incanto"
Студия красоты "Incanto" стремится идти в ногу со временем, поэтому мы используем самые современные ...
Отельно-ресторанный комплекс "Мисливський двiр"
"Мисливський двір" ("Охотничий двор") - здоровый отдых с изысканной трапезой Уик-энд за городом, ...
Салон красоты "Линда"
Салон Линда всегда для Вас! Каждый найдет у нас свою услугу! Наш приоритет - гарантированное каче...

Центр красоты и здоровья "Рута" на карті Києва




Коментарі користувачів: Центр красоты и здоровья "Рута"

Відгук від: Светлана
25 січня 2016 13:57 #
Посоветовала подружка прийти к мастеру Елене и нарастить реснички,и была приятно удивлена работой мастера,и хорошим приятным отношением администратора.Спасибо еще раз за красоту,ждите меня вновь))))
  • +9
Відгук від: Екатерина
22 вересня 2014 12:02 #
- Комната Релакса - это чудо! Это ощущение вечного полета! Поет душа, тело, кожа светится от счастья, а позвоночник просто поет гимн благодарности всем Вам. Уверенна, что мы обязательно еще вернемся к Вам за молодостью и здоровьем. Спасибо большое!
  • +25
Відгук від: Nataly
15 листопада 2012 16:33 #
Очень приятная атмосфера и рабочий персонал в салоне, клёвая аппаратура для процедур оздоровления. Очень понравилось в комплексе инфракрасная сауна с кедровой бочкой, замечательные ощущения и прилив жизненных сил. Советую всем! Приобрела абонемент на солярий, получается, что минута загара стоит 2,40 грн. очень єкономно. Огромное спасибо салону за тепло и заботу о своих клиентах!
  • +35

Додати коментар ↑ на початок