Интернет-магазин мебели "Гроун"

Мягкая мебель от производителя. На основе деревянного каркаса. Разнообразие моделей диванов, кресел, кроватей. Возможен выбор ткани разного цвета и вида по желанию клиента. Линейка недорогих, надежных и удобных диванов. Современная мягкая мебель.

Телефон:
38 (044) 362-4055

Адреса:
г. Киев
Сайт:
www.grown.com.ua

E-mail:
grown@email.ua

Коментарі користувачів: Интернет-магазин мебели "Гроун"

Відгук від: Marina23
30 березня 2014 00:10 #
Покупали в этом магазине себе диван, потом заказывали маме, и в первый и во второй раз все было отлично, заказ выполнили вовремя, всю иформацию которую перед заказом хотели узнать, нам предоставили. Приежал мастер, все доходчиво обьяснил и показал. Вообщем никаих нареканий нет. Всегда есть люди довольные и не очень. Рекомендую этот интернет-магазин всем.
  • +20
Відгук від: Мария
12 березня 2014 21:12 #
Добрый день!
Заказывала диван-кровать.
Общение по телефону понравилось. Курьер приехал вовремя.
На сайте был один выбор тканей, а курьер привёз другой набор. На вопрос «Где то, что я выбрала?», ответил, что на сайте устаревшая информация. Я долго выбирала цвет и материал дивана из имеющихся образцов (ну как долго... курьер ушел, оформив заказ, через минут 30). Курьер занервничал, сказал, что у него много заказчиков, которые его ждут и стал засовывать образцы тканей обратно в сумку. Я ответила, что мне необходимо время на принятие решения, так как он потратит 10 лишних минут, а мне с этим диваном жить 10 лет. Остановился…
Был еще инцидент со стоимостью материала. На сайте было 3 категории материалов по разной цене. После того как я отложила 3 варианта, курьер сказал, что это всё самая дорогая категория. Я ему показала сайт, где была другая информация. Она сказал, что он имел в виду только "текстиль", а я сейчас показываю "кожзам".
Я еще задавала несколько вопросов по поводу качества продукции, он обижено сообщил, что компании 8 лет, что у него родственники имеют такие диваны, а в нашем подъезде уже кто-то покупал "Не они ли рекомендовали?"
После оформления заказа нужно было дать предоплату в размере 250 грн. У меня была бумажка 500 грн. Курьер предложил мне, поискать другую или сходить разменять. Я сказала, что у меня еще есть 200 грн, а ходить я никуда не собираюсь – лучше не буду делать заказ. Он тогда с раздражением, но решил переоформить документы на 200 грн.
Привезли диван вовремя, ребята занесли, собрали. Сработали хорошо.
Однако вид дивана меня разочаровал. Во-первых, каркас выглядел как европоддон. Во-вторых, подкладка провисала была не очень хорошо натянута. В-третьих, когда диван раскладывается, между спинкой и спальным местом образуется дыра в 20 см, куда проваливается подушка.
На следующий день приехал муж – сказал «Что за фигня?». В результате диван вернул… Я была рада. При возврате сработали хорошо, никаких претензий не предъявляли – это мне понравилось. Потеряли деньги за доставку и сборку, а также залог. Но это лучше, чем мучиться при виде нелюбимого дивана.
Опять ищу «свой» диван :)
  • +16
Відгук від: Raya
19 вересня 2013 17:51 #
А я бы поспорила с предыдущим пользователем. Мы заказывали у этой компании уже не один диван, и по нашим рекомендациям заказывали и наши соседи, и наши друзья. Никаких проблем вообще не было, бесплатно к нам приезжал менеджер, предоставив всю информацию в полном обьеме, заказ выполнили быстро, доставили, занесли и собрали. Ничего плохого сказать не могу.
  • +11
Відгук від: Nik
22 липня 2013 13:02 #
Никогда не покупайте мебель в компании Grown.
Менеджеры неадекватные, с ними не возможно нормально общаться.
На просьбы предоставить интересующую информацию о диване распсиховались и сказали что отказываются принимать мой заказ.
Потом решил узнать у старшего менеджера в чём проблема, на что получил очередные истерические ответы и нежелание помочь мне.
  • +15

Додати коментар ↑ на початок