Традиционная китайская кухня с доставкой "Quick Li"

Традиционная китайская кухня с доставкой. Уникальные блюда на Ваш выбор. Бесплатная доставка по всему Левому берегу и Оболони.

Quick Li подарит вам самое яркое впечатление от китайской пищи, даже если вы перепробовали миллион вариантов. Мы можем так говорить благодаря тому, что наш шеф-повар получил бесценный опыт создания волшебных блюд непосредственно в Китае. Именно поэтому наша кухня одновременно соединяет в себе традиции и качество.

И мы с удовольствием порадуем вас этой вкусовой магией у вас дома или в офисе. Каждое блюдо Quick Li – незабываемое торжество вкуса прямо у вас во рту.

Телефон:
38 (044) 500-9999

Адреса:
г. Киев, Левый берег и Оболонь
Сайт:
www.quickli.com.ua

E-mail:
info@quickli.com.ua

Коментарі користувачів: Традиционная китайская кухня с доставкой "Quick Li"

Відгук від: плохое обслуживание
19 грудня 2013 16:38 #
Заказал еду через сайт, прошло 10-15 минут, никто не перезвонил, позвонил сам по телефону, накуреным голосом сказали что все делают и нужно ждать когда перезвонят, перезвонили подтвердили мой заказ, он попадал под акцию, но менеджер забыл предложить мне по акции бокс ((, сказали что ждать полтора часа, сижу жду 2 часа с лишним, звоню в офис, говорят что свяжутся с курьером, и не перезванивают, уже впечатления плохие от сервиса, посмотрим что там в коробках, если еда будет холодной, то SLOW-LI будут заказывать только не голодные и те которым все равно когда будет еда. Пунктуальность и внимание к клиенту не ваш "конек".
  • +44

Додати коментар ↑ на початок