Кейтеринг-агентство "Креатив кейтеринг"

Наша фирма предлагает комплекс услуг, связанных с кейтерингом в Киеве и Киевской области. Это - профессиональное обслуживание и организация мероприятий. Мы накроем вам роскошный стол, который подчеркнет статус вашей фирмы и станет отличным способом для проявления заботы о коллегах по работе или близких вам людям.

Вся наша команда выездного ресторана кейтеринга может обеспечить безупречную организацию мероприятия, независимо от качества и количества гостей.
 
В команде "Креатив Кейтеринг" только специалисты высокого класса с 10-летним опытом работы в ресторанном бизнесе и кейтеринге.

Индивидуально. Каждое мероприятие разрабатывается "с нуля", мы подходим к исполнению заказов творчески с учетом Ваших пожеланий. Используя свой солидный опыт в проведении мероприятий самой разной тематики, мы можем предложить оригинальный сценарий, организовать праздник, взяв за основу Ваши идеи или воспользоваться уже наработанными решениями.

Повсеместно. Мы имеем возможность создать для Вас и Ваших гостей выездной ресторан в Киеве или же за городом. Проводим выезды на природу (пикники, барбекю).

Ответственно. Организация мероприятия - очень ответственная задача, поэтому мы всегда помогаем нашим клиентам предотвратить и уладить возможные проблемы, связанные с проведением праздника.

Экономно. Одна из особенностей, которая отличает наш выездной ресторан - кейтеринг доступный для каждого. Мы берем самые разноплановые заказы, в том числе с ограниченным бюджетом. Комфортная ценовая политика приятно порадует тех, кто привык распоряжаться деньгами с умом. "Креатив Кейтеринг" предоставляет скидки на крупные заказы, а также дисконтную систему для постоянных клиентов.

Телефон:
(093) 313-7375

Адреса:
ул. Выборгская, 82
Сайт:
www.Creativecatering.com.ua

E-mail:
Creativecatering@yandex.ua

Метро поблизу:
Шулявська Шулявська

Кейтеринг-агентство "Креатив кейтеринг" на карті Києва




Коментарі користувачів: Кейтеринг-агентство "Креатив кейтеринг"

Якщо вам є що сказати про цей заклад, ви можете залишити відгук в системі коментарів. Будь ласка, залишайте тільки обгрунтовані відгуки, щоб інші відвідувачі, яким на даний момент цікава інформація про компанію Кейтеринг-агентство "Креатив кейтеринг", змогли прочитати конструктивні думки.

Щоб прокоментувати Кейтеринг-агентство, реєстрація не потрібна. Напишіть своє ім'я, імейл (за бажанням) і сам текст відгуку. Нагадуємо, що відгуки по компанії Креатив кейтеринг, які будуть необгрунтованими, з використанням нецензурної лексики і т.д. можуть бути видалені модератором порталу без повідомлення автора.



Додати коментар ↑ на початок