Компания по продаже моющих средств "Пирлесан"

Основной задачей нашей компании является - производство товаров бытовой химии, ориентированных на массового потребителя в широком спектре.

Мы - компания, производящая качественные товары повседневного спроса, создающие удобство и комфорт, гарантирующие чистоту и защиту от негативных воздействий нашим клиентам, предлагающее широкий ассортимент высококачественных бесфосфатных стиральных порошков и моющих средств для различного потребления, удовлетворяющие запросы наших потребителей.

Наши цели:
- создание продукции, достойного качества;
- внедрение и дальнейшее использование новейших технологий, продуктов, методик и использование передовых мировых стандартов.

Миссия компании:
- удовлетворение потребности покупателей в стиральных порошках и моющих средствах, доступном каждому по цене и при этом неизменно высочайшего качества.

Главные цели коммерческой политики компании:
- обеспечение взаимовыгодного долгосрочного сотрудничества с нашими бизнес-партнерами;
- создание для бизнес-партнеров компании условий для взаимовыгодного сотрудничества, как по продукции собственной торговой марки, так и по продукции контрактного производства.

Телефон:
(095) 740-0803, (098) 623-3292, (063) 100-6993

Адреса:
пер. Феодосийский, 20
Сайт:
www.pirlesan.uaprom.net

E-mail:
pirlesan@ukr.net

Метро поблизу:
Деміївська Деміївська
Рубрики:
Інші магазини

Компания по продаже моющих средств "Пирлесан" на карті Києва




Коментарі користувачів: Компания по продаже моющих средств "Пирлесан"

Якщо вам є що сказати про цей заклад, ви можете залишити відгук в системі коментарів. Будь ласка, залишайте тільки обгрунтовані відгуки, щоб інші відвідувачі, яким на даний момент цікава інформація про компанію Компания по продаже моющих средств "Пирлесан", змогли прочитати конструктивні думки.

Щоб прокоментувати Компания по продаже моющих средств, реєстрація не потрібна. Напишіть своє ім'я, імейл (за бажанням) і сам текст відгуку. Нагадуємо, що відгуки по компанії Пирлесан, які будуть необгрунтованими, з використанням нецензурної лексики і т.д. можуть бути видалені модератором порталу без повідомлення автора.



Додати коментар ↑ на початок