Кузница "CO-VALLY"

Кузница была основана в 2009 году, но за это время мы успели сотрудничать с многими телеканалами Украины, студией Квартал 95 и многими известными компаниями.

Оказывали помощь в проведении проектов телеканала СТБ "Танцуют Все", "УкраЇна Має Талант", "Зважені та Щасливі", "Детектор Брехні", "Битва Свадеб", ТРК Украина проект "Телезвезда". Так же оказывали помощь в съемках сериала "Байки Митяя" Студии Квартал 95.

Изготавливаем: ворота, калитки, заборы, навесы, козырьки, полки, стеллажи, беседки, бытовки, кровати, столы, стулья, мангалы, предметы декора, каминные принадлежности, картины, сувениры, металлоконструкции,теплицы и многое другое.

В процессе изготовления кованых изделий преобладает на 100% ручная обработка металла. По желанию клиента выполняются работы из уже готовых кованых элементов так называемых (элементы полученные методом холодной ковки).

Высокое качество и разнообразие оформления изделий обеспечивают высококвалифицированный персонал и предлагает широкий ассортимент товаров художественной ковки.

Изящные и прочные кованые изделия вновь вошли в моду и сегодня активно используются для оформления домов, как внутри так и снаружи.

Сайт:
www.kovali.kiev.ua

E-mail:
covally@gmail.com

Коментарі користувачів: Кузница "CO-VALLY"

Якщо вам є що сказати про цей заклад, ви можете залишити відгук в системі коментарів. Будь ласка, залишайте тільки обгрунтовані відгуки, щоб інші відвідувачі, яким на даний момент цікава інформація про компанію Кузница "CO-VALLY", змогли прочитати конструктивні думки.

Щоб прокоментувати Кузница, реєстрація не потрібна. Напишіть своє ім'я, імейл (за бажанням) і сам текст відгуку. Нагадуємо, що відгуки по компанії CO-VALLY, які будуть необгрунтованими, з використанням нецензурної лексики і т.д. можуть бути видалені модератором порталу без повідомлення автора.



Додати коментар ↑ на початок