Стоматологический центр "Укрселт"

Стоматологический центр "Укрселт" - это современная клиника, в которой Вы можете получить любую помощь в области стоматологии.

Мы одни из первых частных клиник города Киева c опытом работы более 18 лет.

У нас вас встретит внимательный коллектив, где каждый специалист - это профессионал в своей области, а тесное сотрудничество и коммуникация между врачами способствует более полноценной оценке и лечению заболеваний челюстно-лицевой области.

У нас работают врачи с высшим медицинским образованием, кандидаты медицинских наук - специалисты, которые не стоят на месте, а постоянно развиваются, проходят специализации в т. ч. и заграницей, внедряют новейшие мировые технологии.

Сайт:
www.ukrselt.com

E-mail:
ukrselt_dental@ukr.net

Метро поблизу:
Либідська Либідська
Рубрики:
Стоматологія
Стоматологическая клиника "Adent"
Вы хотите сохранить зубы? Тогда спешите попасть на прием к специалисту стоматологической клиники "Ад...
Европейский стоматологический центр
"Стоматология ЕСЦ" - это надёжная, престижная, профессиональная стоматологическая клиника в Киеве. ...
Стоматологический центр "DenTectum"
В нашем стоматологическом центре присутствует особая атмосфера комфорта и уюта, которая создаст для ...
Стоматологическая клиника "JazzDentClub"
Jazz Dent Club- стоматология нового поколения. Место где Вы будете в гармонии со своим здоровьем. На...

Стоматологический центр "Укрселт" на карті Києва




Коментарі користувачів: Стоматологический центр "Укрселт"

Відгук від: Djulia
28 січня 2020 15:14 #
Мне здесь делали реставрацию зубов, у меня передние зубы выглядели критично, из-за истончения эмали они стали портиться и все это произошло в короткое время. Поставили мне диагноз Гипоплазия эмали и пообещали что с помощью реставрации зубов вновь будет красивая улыбка и здоровые зубы. Что конкретно делали я не знаю, поставили анастезию, одели очки и что то там химичили), было совершенно не больно, процесс длился 2 часа. После я получила идеальные зубки, совершенно на них не видно ни какого вмешательства, дискомфорта я не чувствую. Спасибо Укрселту за качественную работу!
  • +5
Відгук від: lizi
23 січня 2020 15:23 #
Запустила свой зуб коренной. Он у меня откололся и сначала не болел. Вот я все и тянула с походом в стоматологию, не болит и хорошо. Наверное месяца полтора все нормально было, а потом он начал ныть. Слышала много хороших отзывов о стоматологии Укрселт. Решилась и записалась к ним на прием,хорошая клиника, чистота кругом, персонал вежливый. Приняли не сразу, пришлось подождать предыдущего пациента. При осмотре доктор сказала мне, что вылечить можно, но нервы придется удалить и почистить каналы. Сверлила не больно, я поначалу боялась, потом как поняла что все хорошо расслабилась. Приходила на прием повторно уже на постоянную пломбу.
С уважением, Елизавета Серниенко
  • 0
Відгук від: Елена_Полянко
20 січня 2020 14:50 #
Я лечусь только в этой клинике. Очень хорошее обслуживание, работают профессионалы, а мне есть с чем сравнить. Я лечила здесь зубы, потом ставила брекет-систему. Стоматология здесь на высшем уровне — специалисты отвечают на все вопросы, консультируют, хорошо и безболезненно лечат. После снятия брекетов вообще чувствую себя просто красавицей! У меня только приятный и позитивный опыт посещения этой клиники!
  • +4
Відгук від: gosad41660
16 січня 2020 16:12 #
Я нашла своего врача! И это Марахович Анна Дмитриевна! Профессиональная, доброжелательная доктор и у нее высокое качество обслуживания. Я сходила в первый раз к ней на прошлой неделе, и у меня после лечения даже не болел зуб. Вчера мы тоже лечили довольно сложный зуб. Она все сделала идеально, быстро и не больно.
  • +6
Відгук від: mari4ka
27 серпня 2014 18:19 #
Мне вырвали обломок зуба, поставили временную пломбу, вернее просто залепили цементом. Сказали прийти через два дня. На следующий день этот цемент отвалился. Буду лечить зуб в другой клинике
  • -34

Додати коментар ↑ на початок