Стриптиз-клуб "Red Heat"

Всем нашим гостям до 00:00 — вход бесплатный!

Уютный полумрак, будоражащие напитки и манящий взгляд танцовщиц. Лучшее стрип-заведение города приглашает вас провести многообещающий вечер в клубе "Red Heat"!

Необыкновенно уютная атмосфера клуба позволяет полностью расслабиться и насладиться бесконечным эротическим шоу нон-стоп, причем не обязательно в пределах сцены.

Стрип-клуб "Red Heat" знает, как возбуждающе прекрасно может быть стрип-шоу. И обольстительные красавицы продемонстрируют чудеса гибкости и танцевального искусства. Это мир, в котором нет места проблемам и печали. Оставьте их у порога.

Телефон:
(063) 577-9188

Адреса:
ул. П. Сагайдачного, 10/5
Сайт:
www.redheat.com.ua

E-mail:
redheat2011@mail.ru

Метро поблизу:
Поштова площа Поштова площа

Стриптиз-клуб "Red Heat" на карті Києва




Коментарі користувачів: Стриптиз-клуб "Red Heat"

Відгук від: Николай
08 серпня 2016 14:37 #
Бываю здесь частенько, ведь нужно же как-то с друзьями расслабляться. В клубе афигенный дизайн и очень интересное развлекательное шоу. Очень нравиться большой выбор услуг. Если вы устали от серых будней это место как раз для вас.
  • +12
Відгук від: Игорь
10 липня 2016 17:39 #
Не давно посетили клуб "Red Heat", были в Киеве, в стрип-клубе в первые. Очень интересное местечко, девушки на разный вкус, приятные, танцуют очень хорошо! Вежливый, общительный персонал!Очень красивая и весёлая официантка Александра, ей отдельное спасибо!!! В целом мы приятно провели вечер! Спасибо клуб "Red Heat"!
  • +17

Додати коментар ↑ на початок