Сантехническая компания "МастерАС"

Выполняем сантехнические работы по Киеву и пригороду. Замена стальных и чугунных труб на пластиковые (полипропиленовые трубы ППР "пайка") и металлопластиковые.

Прочистка канализации, унитазов и сифонов в квартирах и офисах. Замена и установка смесителя, гибкой подводки, умывальников, кухонных моек, душевых кабин, ванн, унитазов.

Замена и установка радиаторов отопления. Замена и установка счетчиков воды, водонагревателей.

Штрабовка стен. Выезд для составления сметы. Согласование стоимости работ. Работы выполняем быстро, качественно с гарантией. Скидки на монтажные работы.

Только в том случае если работы не выполняются в день заказа мастера то, консультация и подсчет материалов мастером в пределах Киева оплачивается по тарифу 70 грн (и остается мастеру как компенсация затрат ). Стоимость минимального заказа 200 грн.

Система знижок:
при повторном заказе скидки


Телефон:
(095) 446-0709

Адреса:
г. Киев
Сайт:
www.masteras.kiev.ua

E-mail:
leshaserega@ukr.net

Рубрики:
Ремонт квартир

Коментарі користувачів: Сантехническая компания "МастерАС"

Якщо вам є що сказати про цей заклад, ви можете залишити відгук в системі коментарів. Будь ласка, залишайте тільки обгрунтовані відгуки, щоб інші відвідувачі, яким на даний момент цікава інформація про компанію Сантехническая компания "МастерАС", змогли прочитати конструктивні думки.

Щоб прокоментувати Услуги по ремонту сантехники, реєстрація не потрібна. Напишіть своє ім'я, імейл (за бажанням) і сам текст відгуку. Нагадуємо, що відгуки по компанії МастерАС, які будуть необгрунтованими, з використанням нецензурної лексики і т.д. можуть бути видалені модератором порталу без повідомлення автора.



Додати коментар ↑ на початок