Кафе "Рача"

Посетив "Рача" в Киеве вы окунетесь в атмосферу домашнего уюта, ощутите вкус и традиции горной Грузии.

Свежие и натуральные продукты, оригинальная рецептура в сочетании высоким профессионализмом сделают кафе "Рача" не забываемым.

Винная карта Грузии, предаст любому торжеству, праздничное настроение.

Кафе "Рача" в Киеве это :
- грузинская и украинская кухня...
- оригинальная рецептура...
- коллективное радушие...
- большие порции...
- демократические цены...
- Оболонская набережная, Киев...

Мы уважаем и ценим каждого гостя нашего заведения.

Телефон:
(044) 221-3590

Адреса:
Оболонская набережная, 7, к. 5
Сайт:
www.racha.at.ua

E-mail:
racha@ex.ua

Метро поблизу:
Оболонь Оболонь
Рубрики:
Кафе, кав'ярні

Кафе "Рача" на карті Києва




Коментарі користувачів: Кафе "Рача"

Відгук від: Таня
25 травня 2016 00:45 #
Заказывали оджахури и в этом блюде был песок. На вопрос как такое могло случиться официантка ответила, что на кухне проводятся ремонтные работы. Нонсенс! Блюдо включили в чек сделав скидку 10% на все. Пробовали также аджарский хачапури - не понравился: мало сыра, много теста, размер как для аджарского за 90 грн небольшой. Хоть живем недалеко, больше сюда ни ногой.
  • +2
Відгук від: I love UK
31 травня 2015 13:49 #
Наверное комментарий выше написан лишь бы написать.Каждые выходные посещаем это заведение семьей,с друзьями.не когда не видели грязной посуды на полу и не опрятных официантов.Иногда стоит подождать заказ так как чаще всего в выходной день большое количество людей(наверное это показатель заведения так как все готовится из под ножа а не достается из холодильника и размораживается)
Блюда все вкусные,свежие,порции большие и что не маловажно цены доступные.
Что касается официантов они всегда приветливы и улыбчевы.
Так что в этом заведении с удовольствием отдыхаем,особенно когда сейчас заработала летняя площадка
  • +9
Відгук від: 1213
26 квітня 2015 23:44 #
Сегодня семьей решили пообедать в этом кафе, нам жутко не понравилось обслуживание официантов, а при входе в заведение, нас встретили грязные тарелки, которые стояли...ВНИМАНИЕ!!!...на полу!!! Мы такого не в одной стране мира не видели, просто ЖЕСТЬ!!! Официантов было трое, и видимо не успевали посуду из улицы занести и поставить сразу в раковину, так они решили ее просто под ноги и себе и клиенту поставить, в ту же минуту нам хотелось развернуться и выйти..., но решили попробовать хачапури по-царски, вроде бы ничего, но мясо внутри - сырое, а блюдо в горшочках(не помню как называется) с таким мясом, которое вообще не жуется... Официанты не приветливые, без бейджиков, не представляются, у девушки-блондинки с короткой стрижкой под ногтями столько грязи, что когда она принесла нам обед - меня просто стошнило. А высокий мальчик-официант бегает, то на улицу, то за барную стойку, его вообще поймать не возможно, мы сначала сидели ждали официанта, минут 15, потом, ждали пока приготовиться блюдо минут 30. Учитывая не дешевые цены в меню - хотелось бы лучшего к себе отношения и более вкусного приготовления блюд. Никому не советуем это заведение, простите за откровенную критику.
  • +11

Додати коментар ↑ на початок