Магазин емкостей и баков "Укрхимпласт"

Наш магазин специализируется на производстве и продаже различных емкостей высокого качества и по приемлемым ценам (к каждому нашему клиенту индивидуальный подход).

Наши емкости изготовлены из современных материалов, такие как полипропилен и полиэтилен, а также по современной технологии ротационное формование с помощью которого емкость получается цельной (без швов) что придает такой емкости для воды высокую прочность и экологичность.

Такие емкости универсальны и позволяют использовать их во многих сферах хозяйственной деятельности, такие как хранение дождевой воды, чистой питьевой воды, органических продуктов,химических продуктов, дизельного топлива и прочие.

Пластиковые емкости отвечают всем санитарно-гигиеническим нормам (стандартам).

Предлагаемые полиэтиленовые емкости, баки для душа, накопительная тара, емкости для сбора дождевой воды,емкости для хранения питьевой воды, бочки для транспортировки воды с усиленными стенками и волнорезами пригодны для хранения воды, пищевых и химических продуктов.

Данные емкости изготовлены методом ротационного формования из высокопрочного, морозоустойчивого, пищевого полиэтилена. Материал изделий устойчив к ультрафиолетовому воздействию, не изменяет физических и химических свойств в диапазоне температур от -40°C до +60°С.

Вся предлагаемая продукция имеет гигиенические заключения и сертификаты качества.

Химический состав полиэтилена не влияет на физические, химические, и вкусовые качества хранящихся в нём продуктов.

Телефон:
(044) 361-7075, (050) 411-7075, (067) 411-7075, (093) 411-7075

Адреса:
пр-т Воздухофлотский, 56
Сайт:
www.emkost.com.ua

Рубрики:
Сад та город

Магазин емкостей и баков "Укрхимпласт" на карті Києва




Коментарі користувачів: Магазин емкостей и баков "Укрхимпласт"

Якщо вам є що сказати про цей заклад, ви можете залишити відгук в системі коментарів. Будь ласка, залишайте тільки обгрунтовані відгуки, щоб інші відвідувачі, яким на даний момент цікава інформація про компанію Магазин емкостей и баков "Укрхимпласт", змогли прочитати конструктивні думки.

Щоб прокоментувати Магазин емкостей и баков, реєстрація не потрібна. Напишіть своє ім'я, імейл (за бажанням) і сам текст відгуку. Нагадуємо, що відгуки по компанії Укрхимпласт, які будуть необгрунтованими, з використанням нецензурної лексики і т.д. можуть бути видалені модератором порталу без повідомлення автора.



Додати коментар ↑ на початок