Академия Ивент Менеджмента

Академия Ивент Менеджмента, - первая в Украине комплексная образовательная платформа в сфере ивент менеджмента. Основной целью Академии является развитие ивент рынка Украины и повышения уровня квалификации сотрудников данной индустрии.

Все наши курсы адаптированы, как для начинающих специалистов или тех, кто только планирует получать знания в данной сфере, так и для специалистов в сферах менеджмента, маркетинга, PR и HR, которые хотят повысить уровень своего профессионализма, освоить ивент менеджмент, начать бизнес и получить профессиональные навыки в этой сфере.

Курсы включают в себя также практическую часть обучения проведению мероприятий. Отмечу также что по окончанию обучения, по желанию выпускника и результатам экзаменов мы предоставляем возможность пройти практику у нас или одного из наших партнеров с дальнейшим трудоустройством, лучшие ученики по результатам практики получают 100% компенсацию стоимости обучения.

Кроме того, на базе нашей Академии регулярно проводятся разовые мастер-классы, семинары, тренинги и интенсивы так или иначе связанные с сферой организации мероприятий (проектный менеджмент, продажи, фандрайзинг, искусство презентаций, тренды в ивент индустрии и т п.).

Мероприятия проводятся как на платной так и на бесплатной основе в формате живого присутствия или онлайн.

Телефон:
(068) 492-0392

Адреса:
пр-т Воздухофлотский, 14/17
Сайт:
www.eventacademy.com.ua/kurs_event_manager/

E-mail:
admin@eventacademy.com.ua

Метро поблизу:
Вокзальна Вокзальна
Образовательный центр "Основы"
25 лет назад мы начали свою деятельность как курсы английского языка и рассчитывали только на школьн...
IT школа "GoMother"
Ваш ребенок проводит много бесполезного времени перед компьютером? Может играет в Minecraft (майнкра...
Учебный центр информационных технологий "QA Start Up"
QA Start Up – учебный центр информационных технологий, в котором теоретические знания подкрепляются ...
Учебно-развивающий центр "К.У.Л"
1. Языковая школа для деток от 3,5 Учебно-развивающий центр "К.У.Л" приглашает деток от 3,5 лет,...

Академия Ивент Менеджмента на карті Києва




Коментарі користувачів: Академия Ивент Менеджмента

Якщо вам є що сказати про цей заклад, ви можете залишити відгук в системі коментарів. Будь ласка, залишайте тільки обгрунтовані відгуки, щоб інші відвідувачі, яким на даний момент цікава інформація про компанію Академия Ивент Менеджмента, змогли прочитати конструктивні думки.

Щоб прокоментувати Курсы провессий, реєстрація не потрібна. Напишіть своє ім'я, імейл (за бажанням) і сам текст відгуку. Нагадуємо, що відгуки по компанії Академия Ивент Менеджмента, які будуть необгрунтованими, з використанням нецензурної лексики і т.д. можуть бути видалені модератором порталу без повідомлення автора.



Додати коментар ↑ на початок