Сервисный центр "Remos"

Многолетний опыт работы в сфере обслуживания и ремонта техники Apple, HTC, Samsung, Lenovo, Sony, Lg, Nokia и других мировых брендов. Мы производим работы любой сложности в кратчайшие сроки с гарантией качества!

Мало кто может представить хотя бы день без любимого девайса. По этому в современном мире его поломку можно сравнить с маленькой (или не очень) трагедией. Так как ремонт вещь затратная, а еще может занять некоторое время, тем самым предоставить Вам неудобства. Именно тут пригодится наша оперативность. Мы делаем для Вас как для себя — проведем быструю диагностику и в кратчайшие сроки реанимируем Вашего любимчика.

Сервисный центр по ремонту мобильной техники Remos создан профессионалами — энтузиастами своего дела и уже более 4х лет не уступает конкурентам на рынке сервисных услуг. Наши мастера обладают немалым опытом и завидным трудолюбием, а в работе своей используют новейшее профессиональное оборудование.

Идеальная комбинация "профессионал-мастер + профессиональное оборудование+накопленный опыт" позволяет выполнять ремонт мобильной техники любых марок и любого уровня сложности со 100% гарантией качества в кратчайшие сроки.

Также Вас приятно удивят наши цены, а индивидуальный подход к каждому клиенту и качество выполненных работ не даст Вам усомниться в правильности выбора сервисного центра Remos.

На нашем сайте remos.com.ua можно оставить заявку и в течении полу часа с вами свяжется наш консультант и даст ответ на любой интересующий вас вопрос.

Телефон:
(093) 008-8484, (096) 008-8484

Адреса:
ул. Авиаконструктора Антонова, 5, офис 301
Сайт:
www.remos.com.ua

E-mail:
info@remos.com.ua

Установка и ремонт мини-АТС
Комплексные решения для любого бизнеса на базе мини АТС Panasonic, LG Nortel, Samsung, Siemens и IP ...

Сервисный центр "Remos" на карті Києва




Коментарі користувачів: Сервисный центр "Remos"

Якщо вам є що сказати про цей заклад, ви можете залишити відгук в системі коментарів. Будь ласка, залишайте тільки обгрунтовані відгуки, щоб інші відвідувачі, яким на даний момент цікава інформація про компанію Сервисный центр "Remos", змогли прочитати конструктивні думки.

Щоб прокоментувати Сервисный центр, реєстрація не потрібна. Напишіть своє ім'я, імейл (за бажанням) і сам текст відгуку. Нагадуємо, що відгуки по компанії Remos, які будуть необгрунтованими, з використанням нецензурної лексики і т.д. можуть бути видалені модератором порталу без повідомлення автора.



Додати коментар ↑ на початок