AirAdvisor

AirAdvisor - это международная компания с головным офисом в Польше, а также офисами в США и Украине, которая защищает права авиапассажиров, взыскивая до 600 ЕВРО компенсации каждому пассажиру, которому отказали в посадке или чей рейс был отмен или задержан, а также – возвращает стоимость неиспользованного билета.

Удобный интерфейс нашего сайта поможет вам бесплатно и за пару минут подать свою заявку на рассмотрение, мгновенно сообщив размер Вашей компенсации.

Обратившись в AirAdvisor клиент ничем не рискует и ничего не платит. Компания получает свой процент только от взысканной компенсации.

Право на компенсацию не зависит от гражданства пассажира и установлено законодательством Европейского Союза (Регламент № 261/2004), США, Украины, России, Турции, Индии и ряда других стран.

AirAdvisor также предоставляет ценную информацию и предупреждения для своих клиентов, чтобы обеспечить безопасное и комфортное путешествие.

Телефон:
(099) 722-7871

Адреса:
ул. Борщаговская, 117
Сайт:
www.airadvisor.com

E-mail:
info@airadvisor.com

Метро поблизу:
Політехнічний інститут Політехнічний інститут
Юридическая компания "от "А" до "Я"
"от "А" до "Я" юридическая компания, бюро переводов, страхование предоставляет полный спектр юридиче...
Адвокат Орест Шевчук
Консультации и разъяснения по правовым вопросам, составление заявлений, жалоб и других документов пр...

AirAdvisor на карті Києва




Коментарі користувачів: AirAdvisor

Якщо вам є що сказати про цей заклад, ви можете залишити відгук в системі коментарів. Будь ласка, залишайте тільки обгрунтовані відгуки, щоб інші відвідувачі, яким на даний момент цікава інформація про компанію AirAdvisor, змогли прочитати конструктивні думки.

Щоб прокоментувати Юридические услуги, реєстрація не потрібна. Напишіть своє ім'я, імейл (за бажанням) і сам текст відгуку. Нагадуємо, що відгуки по компанії AirAdvisor, які будуть необгрунтованими, з використанням нецензурної лексики і т.д. можуть бути видалені модератором порталу без повідомлення автора.



Додати коментар ↑ на початок