Частный детский сад "Smarty's" - інформація про заклад, контакти та відгуки відвідувачів, все на тему: Дитячий розвиток Києва на Героев Днепра

Якщо вас цікавить Частный детский сад "Smarty's", перегляньте повну інформацію про заклад на цій сторінці. Також не забувайте, що все пізнається в порівнянні. Ви можете переглянути не тільки розділ Дітям в Києві, але й деталізувати запит, вибравши тільки Дитячий розвиток або географічно спростити відбір (наприклад: Дитячий розвиток, м. ). А якщо вам є що сказати про Частный детский сад "Smarty's", напишіть свій коментар чи проголосуйте через систему голосування, щоб іншим відвідувачам було простіше вибрати Дитячий розвиток до душі.

УКР РУС

Курси Англійської мови
Головна » Дітям » Дитячий розвиток в Києві » Частный детский сад "Smarty's"
Пошук:


Дітям
Частный детский сад "Smarty's"Smarty's - лучший частный детский сад в Оболонском районе с уникальной авторской программой, направленной на разностороннее развитие детей jn 1,5 до 6 лет. Наше обучение является интегрированным. Американский педагог Дж. Гиббон высказывал мнение, что интегрировать - это сочетать части систем таким образом, чтобы результат объединения в сумме превосходил их значение для взаимодействия. Объясняя данное высказывание, мы можем понять, что интегрированное обучение - это обучение, основанное на комплексном подходе. Наше обучение ориентировано на Европейский стиль. Сейчас интегрированный стиль обучения только начинает внедряться в школах, а мы уже подготовили программу для подготовки детей к школе по новым образовательным стандартам.

Наши педагоги интегрируют учебные темы для детей и приспосабливают их к занятиям, образуя таким образом междисциплинарные связи, которые, в совокупности, позволят достичь наилучших результатов в обучении и воспитании маленьких дошкольников.

Наши педагоги владеют и используют в своей работе элементы лучших методик мира: М. Шичиды, М. Зайцева, Б. и А. Никитиных, Г. Домана, М. Монтессори, С. Лупан, Ментальной арифметики и Вальфдорськои системы.

Комплексный подход к работе позволяет не просто работать по программе развития, а выявить потребности детей, развивать межполушарное взаимодействие, эмоциональный интеллект, социализировать и приучить к самостоятельности.

Телефон:
(066) 032-7157

Адрес:
ул. Героев Днепра, 14
Сайт:
smartys.kiev.ua

E-mail:
smartyssadik@gmail.com


Метро поблизу:
Героев Днепра
Минская

Рубрики:
Дитячий розвиток

Школа раннего развития "Осьминожки"

"Осьминожки" – это новая, интересная школа раннего развития в Киеве на Виноградаре. Мы создали нашу ...
Международная образовательная программа EUROSTUDENT

Программа разработана специалистами в области управления, образования, информационных технологий, пр...
IT школа "GoMother"

Ваш ребенок проводит много бесполезного времени перед компьютером? Может играет в Minecraft (майнкра...
Детский центр "Первые шаги"

Развивающие занятия для детей с 6 месяцев до 6 лет, на которых мы помогаем лучшим образом сделать "п...
Додати компанію

Частный детский сад "Smarty's" на карті Києва

Коментарі користувачів: Частный детский сад "Smarty's"Якщо вам є що сказати про цей заклад, ви можете залишити відгук в системі коментарів. Будь ласка, залишайте тільки обгрунтовані відгуки, щоб інші відвідувачі, яким на даний момент цікава інформація про компанію Частный детский сад "Smarty's", змогли прочитати конструктивні думки.

Щоб прокоментувати Частный детский сад, реєстрація не потрібна. Напишіть своє ім'я, імейл (за бажанням) і сам текст відгуку. Нагадуємо, що відгуки по компанії Smarty's, які будуть необгрунтованими, з використанням нецензурної лексики і т.д. можуть бути видалені модератором порталу без повідомлення автора.Додати коментар ↑ на початок
  

2009-2022 © Весь Київ на Link.ua
При використанні матеріалів порталу Link.ua гіперпосилання на сайт обов'язкове. Угода конфіденційності
Адміністрація порталу може не розділяти точку зору авторів матеріалів і не несе відповідальності за розміщувану користувачами і компаніями інформацію.