Рекрутинговое агентство "Reimer Jobs"

Мы Реймер-рабочие места, международное агентство по подбору персонала специализирующаяся на рекрутировании всех национальных резиденций за рубежом с 2012 года.

Мы предоставляем услуги по выбору и оценке персонала.

Мы сотрудничаем с кадровыми агентствами и прямыми работодателями в Ливии, Канады, США, Египта, Польши, России, Турции и Израиля. офиса компании кандидатская база состоит из резюме высококвалифицированных специалистов, обладают сильными навыками на русском и английском языках. По запросу мы можем предоставить наши клиенты с сотрудниками, выступающими на любых языках.

Наша деятельность: Гостеприимство, Фитнес, Казино, Круиз, Медицина, Ферма Рабочий, транспорт, строительство, металлургия, отечественный персонал, газовая и нефтяная промышленность и рабочие.

У нас есть предыдущий опыт в отмене отбора кандидатов на работающих в отелях и ресторанах в Польше, Израиле и Канаде.

Страна, которую вы представляете, является для нас новой задачей, но мы считаем это как перспективное, и мы стремимся его развивать, используя все наши знания и профессиональный опыт в сфере найма.

Мы будем рады сотрудничать с вашими больницами в поставках профессиональные врачи на работу.

Телефон:
(097) 162-0067, (063) 116-7424

Адреса:
ул. Институтская, 10 (оф. 12)
Сайт:
www.reimerjobs.com

E-mail:
reimerjobs@gmail.com

Метро поблизу:
Хрещатик Хрещатик

Рекрутинговое агентство "Reimer Jobs" на карті Києва




Коментарі користувачів: Рекрутинговое агентство "Reimer Jobs"

Якщо вам є що сказати про цей заклад, ви можете залишити відгук в системі коментарів. Будь ласка, залишайте тільки обгрунтовані відгуки, щоб інші відвідувачі, яким на даний момент цікава інформація про компанію Рекрутинговое агентство "Reimer Jobs" , змогли прочитати конструктивні думки.

Щоб прокоментувати Рекрутинговое агентство, реєстрація не потрібна. Напишіть своє ім'я, імейл (за бажанням) і сам текст відгуку. Нагадуємо, що відгуки по компанії Reimer Jobs, які будуть необгрунтованими, з використанням нецензурної лексики і т.д. можуть бути видалені модератором порталу без повідомлення автора.



Додати коментар ↑ на початок