Языковая школа "Cicerone"

Чичероне – одна из наиболее успешных школ английского языка с приоритетом на корпоративное обучение.

Формы обучения:
- общий курс;
- бизнес-курс;
- корпоративное обучение.

Занятия проводятся как в группах до 5 человек, так и индивидуально. 1 курс рассчитан на 72 учебных часа.

Телефон:
38 (044) 232-5257, 205-7506

Адреса:
ул. Спасская, 25д, оф. 37
Сайт:
www.cicerone.com.ua

E-mail:
cicerone@i.kiev.ua

Метро поблизу:
Контрактова площа Контрактова площа
Рубрики:
Мовні курси
Курсы английского English Club For Career Builders
Курсы английского языка English Club For Career Builders предлагают для своих слушателей программы и...
Школа английского языка "English Prime"
Наша школа была основана в Киеве в 2005 году с единственной целью - обучать людей свободно говорить ...
Учебно-развивающий центр "К.У.Л"
Для успешных, целеустремленных, амбициозных людей языковая школа Центра К.У.Л. готова предложить сво...
Школа английского языка "Broadway English School"
Broadway English School – современная школа английского языка на Печерске и Позняках. Мы предлагаем ...

Языковая школа "Cicerone" на карті Києва




Коментарі користувачів: Языковая школа "Cicerone"

Відгук від: Разочарованный ученик((
28 квітня 2014 19:54 #
Очень редко пишу отзывы, но здесь не удержалась!
Обратилась в школу для изучения немецкого языка. Директриса сказала, что в школе набирают группы до 5 человек, но сейчас занимаются в группе 2 девочки моего уровня и я могу к ним присоединиться, если возьму несколько частных занятий. Я отзанималась в ускоренном ритме около 3 недель, присоединилась в группу. Когда пришло время оплаты, я принесла деньги в конверте. Учитель не пересчитала и положила конверт куда-то, где они обычно оставляют деньги. Но на следующий день мне позвонила директриса с претензиями, что денег в конверте не хватает!!!! Я чувствовали вину, что не заставила учительницу пересчитать деньги в конверте сразу. Поэтому, чтобы избежать конфликта, доплатила еще раз!!! После я узнала, что у девочки из моей группы вообще пропал конверт! И ее заставили платить 2 раз! Но это еще не все! После того, как я отзанималась добросовестно 2 месяца! Меня попросили покинуть группу!!!! Учительница отказалась это комментировать, а директриса позвонила и очень в грубой манере сказала, что девочки хотят заниматься в группе вдвоем, а я могу поискать другие курсы!!!!! Такого я вообще не ожидала! В группе у нас конфликтов не было. При чем напомню, что официально группы в школе набираются до 5 человек!
  • +24
Відгук від: Andrey
07 листопада 2011 23:25 #
Работаю в компании известного оператора мобильной связи. (дабы без лишней рекламы - уточнять не буду). Эта школа проводит для нас обучение английскому языку. Нельзя сказать, что все гладко, но главное - результат есть. И, как мне кажется, очень неплохой.
  • +67
Відгук від: middle
17 листопада 2010 14:22 #
Общение по телефону с директрисой оставило очень негативное впечатление о школе, много "воды" и невозможно присоединиться к группе
  • +40

Додати коментар ↑ на початок