Детский центр раннего развития "Сказка"

Наши самые родные и любимые детки, именно для них открывает свои двери Детский центр раннего развития "Сказка". Опытные педагоги поведут вашего малыша в сказочный мир знаний, дадут ему необходимые для жизни знания и умения, подготовят к будущей жизни, к последующему обучению в школе.

Направления, по которым осуществляется обучение:
- Развитие речи, знакомство с окружающим миром;
- Основы математики, логическое мышление;
- Овладение учебными навыками;
- Адаптация к коллективу;

А также:
- Творческие занятия (лепка, аппликация, рисование)
- Английский язык (с 2-х лет)
- Подготовка к школе.

Центр приглашает деток в возрасте от 1,5 до 7 лет (также в центре занимаются детки 1-2 класса школы). Занятия в центре проходят только в мини группах, максимальное количество 5 человек, детки до 2-3 лет занимаются в группах до 3-х человек.

Детский центр "Сказка" открыт для вас с 9:00 до 20:00.

Телефон:
38 (044) 587-6108, (050) 536-9486, (093) 931-8846

Адреса:
ул. Архитекторская, 5/1
Сайт:
www.dc-skazka.at.ua

E-mail:
margys3@mail.ru

Учебно-развивающий центр "К.У.Л"
1. Языковая школа для деток от 3,5 Учебно-развивающий центр "К.У.Л" приглашает деток от 3,5 лет,...
IT школа "GoMother"
Ваш ребенок проводит много бесполезного времени перед компьютером? Может играет в Minecraft (майнкра...
Детский центр "Первые шаги"
Развивающие занятия для детей с 6 месяцев до 6 лет, на которых мы помогаем лучшим образом сделать "п...
Образовательный центр  "Лингвист" (Оболонь)
Образовательный центр "Лингвист" - это частное учебное заведение, лидер дошкольного и среднего школь...

Детский центр раннего развития "Сказка" на карті Києва




Коментарі користувачів: Детский центр раннего развития "Сказка"

Відгук від: Людмила Кустищева
03 листопада 2013 12:11 #
Мы ходили полтора года. Ходили на развивающие и творческие занятия. Есть еще Английский, но на него не ходили, у нас свой педагог. Занятия очень качественные. Не знаю, как в других центрах, но здесь - атмосфера приятная и очень добрые педагоги. Лариса, я так поняла, всю жизнь занималась с детками. К ней мы и ходили. Результаты были хорошие. Творчество - как дополнение. Ничего особенно, на малому нравилось.
  • +10
Відгук від: Маргарита
20 січня 2010 13:39 #
Лариса Анатольевна, Татьяна Васильевна - это просто педагоги от Бога. Они нашли язык даже с моим ребенком. Каждое утро он просыпается с надеждой, что сегодня пойдет в "Сказку".
Ксении Григорьевне отдельное спасибо за понимание, терпение!
Спасибо что вы есть!!
  • 0

Додати коментар ↑ на початок