Дизайн-ателье "Чепурышкина"

Одежду от Анны Чепурышкиной предпочитают известные телеведущие, актрисы, бизнес-леди, финансисты, политики и даже генералы.

Корпоративную одежду у нее заказывают крупные ресторанные сети, сценическую - продюсерские центры.

К каждому клиенту у дизайнера индивидуальный подход и особое предвосхищение ожиданий.

Авторское дизайн-ателье "Чепурышкина" - это эксклюзив, качество и высокий уровень обслуживания.

Ателье ориентировано на потребителя, для которого остается важным высокое качество воплощения его желания в полноценный образ.

В ателье работает команда профессионалов, где каждый не только знает свое дело, и выполняет его качественно, но и получает от этого удовольствие.

Ваши мечты - наше воплощение в одежде!

Телефон:
38 (044) 223-5070, (067) 223-5070

Адреса:
ул. Красноармейская, 2, оф. 1
Сайт:
www.chepuryshkina.com

E-mail:
acha007@yandex.ru

Метро поблизу:
Театральна Театральна
Площа Льва Толстого Площа Льва Толстого
Палац Спорту Палац Спорту
Рубрики:
Ательє
Дизайн-ателье "Princess"
Дизайн-ателье Princess - современное творческое ателье расположенное в центре Киева, где работают пр...
Авторское ателье Елены Королевой
Авторское ателье "Елены Королевой" на рынке моды более 20 лет. За это время создано ателье, где рабо...
Ателье "Лия"
   Ателье "Лия" существует на рынке сферы услуг с 2004 года. Считая конформизм самым ...
Ателье "Angel.Ka"
Несомненно, у нас есть самые любимые вещи. Те, которые делают нас красивее и приносят радость. Но...

Дизайн-ателье "Чепурышкина" на карті Києва




Коментарі користувачів: Дизайн-ателье "Чепурышкина"

Відгук від: Надежда
28 вересня 2016 11:00 #
Прочитала коментарий некой Анастасии, я с ней несогласна полностью. Негатив исходит не от Анны, а от нее самой. Если Вам Анастасия не нравится как шьет Анна так я вам советую одежду покупать на рынке у бабушек и без (лайб) .Что касается лейб со своим брендовым именем, так каждый уважающий дизайнер обязан пришивать лейбу на свое изделие, а если кому-то не нравиться,то мой совет вы знаете. Анна чудесный дизайнер. очень талантливая.много внимания уделает своим клиентам, ее изделия великолепны. Спасибо вам Анна, вы супер.
  • +2
Відгук від: Анастасия
05 липня 2016 16:10 #
К сожалению мой опыт с Анной был достаточно негативный. Во-первых, она очень долго шьет и не выдерживает сроки. Во-вторых, цена, которую она называет в начале пошива в два раза меньше той, которую она выставляет в конце. В-третьих, она заказывает очень дорогую фурнитуру (больше 1000 грн за пуговицу) не советуясь с клиентом. В-четвертых, она пришивает лейбл со своим брендовым именем (при том что я попросила ее этого не делать), который совершенно неуместен и смотся как бирка от нижнего белья. В общем, к сожалению, не могу порекомендовать Анну.
  • +4
Відгук від: Leila
07 лютого 2012 18:37 #
Чепурышкина пошила мне обалденное вечернее платье. Длинное, из черного кружева и шелка - впервые в таком была))) Чувствовала себя звездой ) Талантливая девушка Аня, молодец. До этого я никогда не шила себе одежду, теперь думаю, какой наряд будет следующим )
  • +25

Додати коментар ↑ на початок