Салон красоты "Smile)"

Салон красоты Smile) распахнёт свои двери перед каждым, кто хочет стать еще привлекательнее.

Талантливый коллектив, в котором каждый - мастер своего дела. Профессиональные мастера всегда рады предложить вам самые новые методики по уходу за телом, руками, волосами, лицом.

Довольным от нас уйдет даже самый требовательный клиент, потому как предлагаемый перечень услуг с легкостью отшлифовать вашу природную красоту от кончиков волос до кончиков ногтей:
- парикмахерские услуги;
- ногтевой сервис;
- визаж;
- косметология;
- массаж.

Телефон:
38 (044) 468-7474

Адреса:
пр-т Героев Сталинграда, 20
Студия красоты "Incanto"
Студия красоты "Incanto" стремится идти в ногу со временем, поэтому мы используем самые современные ...
Оздоровительно-эстетический комплекс "Кияночка"
Оздоровительно-эстетический комплекс "Кияночка" приглашает истинных ценителей здорового образа жизни...
Студия красоты "Wizard"
WIZARD – первый шаг в красивую жизнь У нас есть только одна возможность быть красивыми, но быть п...
Косметический кабинет Лилии Сокульской
Меня зовут Лилия Сокульская, я – косметолог, успешно работающий в этой сфере уже более пятнадцати ле...

Салон красоты "Smile)" на карті Києва




Коментарі користувачів: Салон красоты "Smile)"

Відгук від: Olya
09 липня 2016 19:24 #
Сегодня делала покрытие шеллак (ноги и руки) в салоне Smile. С меня взяли 440 грн,хотя при записи по телефону девочка с рецепшена называла сумму 360 грн. Мастер сделала покраску плохо. Белая линия френча виляет. Два ногтя были по центру смазаны, мастер то ли не увидела,то ли смолчала,чтоб не переделывать. Дефект я увидела уже дома при хорошем освещении, мастер его однозначно не увидеть не могла,т.к. работает под мощной лампой.
  • -16
Відгук від: Татьяна
24 березня 2015 17:22 #
Салон отличный во всех отношениях - профессиональные мастера, приемлемые цены, возле метро, в целом - современный салон, доступный и доброжелательный. Езжу к ним с другого конца Киева и завидую местным жителям )
  • +15
Відгук від: ШИНКАРИНА
24 листопада 2012 03:07 #
23/11/2012 в салоне отмечали юбилей! Мастеров лично я знаю и обслуживалась на протяжении 10 лет! когда эти Супер -мастера были еще сопливыми учениками с талантом и характером лидерства! Всегда находят как поднять дух клиенту и знают отлично свое дело. всей семьей ходим к ним и все красивые. Их салон попал в лучшую 10 салонов Киева! Так держать! Всем рекомендую! Фотографии юбилея можно посмотреть тут:

http://mrk_galaxy.ftes.info/notes/galaktika-premium-klub-kieva-----den-rozhdenija-professionalnogo-premium-salona-krasoty-smile-super-torzhestvo-v-kieve/1522.html#.ULAb72duR0I
  • +21
Відгук від: Vik
13 жовтня 2012 21:10 #
Замечательный салончик! Приятные девушки, отличные стрижки. Ходили сегодня (впечатления свежайшие) с детьми - остались довольны ВСЕ и мамы и мальчишки. Спасибо мастерам!
  • +28
Відгук від: Тasya
07 вересня 2012 17:06 #
Салон новый,открылся не так давно. Коллектив молодой и открытый в общении,уютно,чисто. Никто не грузил и не осматривал с ног до головы.Косметика достойная. Обслуживалась пока у мастера-маникюриста.Понравилось. Успехов коллективу.
  • +24

Додати коментар ↑ на початок