Клуб активного отдыха "Подольский"

Клуб активного отдыха "Подольский" предоставляет Вам уникальную возможность провести незабываемое время в кругу друзей, укрепить здоровье, улучшить физическую форму и просто развлечься, окунувшись в мир активного отдыха.

Услуги Клуба активного отдыха "Подольский":
  • Аква зона: бассейн – 25 м, бассейн детский, грудничковая ванна.
  • Фитнес зона: тренажерный, кардио зал, зона свободных весов, групповые программы, студия бокса и единоборств, студия персонального тренинга, студия спиннинга (вело)
  • Active Зона: футбол, баскетбол, настольный теннис, бадминтон, фехтование.
  • Relax зона: римская парная, финские сауны, джакузи, салон красоты, фитнес бар, ресторан.
  • Детский клуб: студия детского творчества, детская фитнес студия, семейные раздевалки.
В клубе широко представлены различные выездные мероприятия, проходящие не только в Украине но и за рубежом.



Аква зона

Клуб включает спортивный 25-метровый бассейн с 4 дорожками для взрослых и бассейн для детей 8х5 метров с глубиной от 70 до 90 см.

Для любителей групповых программ в воде отлично подойдет аква-аэробика и занятия по водному поло. Широкий набор тренировочного оборудования и квалифицированные тренеры – залог увлекательных и эффективных тренировок.

ОПИСАНИЕ ГРУППОВЫХ ВОДНЫХ ПРОГРАММ
Аква - База 45 мин Занятие для начинающих, построен на изучении базовых элементов
Аква - Гантели 45 мин Силовая тренировка с использованием оборудования (гантелей), направлена на проработку всех мышечных групп
Аква - Марафон 45 мин Кардио тренировка на все группы мышц
Аква - Нудлс 45 мин Класс комплексной направленности с использованием оборудования Noodle
Аква - Пресс 30 мин Силовой класс для тренировки мышц брюшного пресса
Aква - Круговая 45 мин Круговая тренировка, построенная на чередовании силовых и аэробных упражнений
Аква - Сапожки 45 мин Урок с использованием специального манжета на ноги. Тренировка мышц ног, пресса и ягодиц. Рекомендуется для подготовленных
Свободный полет 45 мин Авторский класс инструктора, в уроке сочетаются элементы Аква аэробики и спортивного плавания
Плавание* 55 мин Спортивная тренировка с Мастерами спорта, Чемпионами Украины по плаванию
Водное поло 45 мин Игровой класс. Основы техники игры в водное поло, тренировка скоростно-силовых качеств

Для истинных ценителей активного отдыха в глубокой части бассейна (глубина 2,5м) будет проводиться сертифицированное обучение дайвингу, что позволит им подготовиться к познавательным путешествиям в подводный мир.

В клубе работает секция сихронного плавания. Синхронное плавание - это грация, выносливость и изящество тела. На групповых занятиях наши тренера не только реализуют форму, но и подготовят Вас к профессиональному выступлению.



Фитнес зона

Современный тренажерный зал оснащен по последнему слову фитнес-индустрии: кардио-оборудование фирмы Precor Water Rower, силовое оборудование Hoist Roc-it, Teca (Donna), Panatta, Impulse Foreman.



Групповые программы проходят в 4х просторных студиях с профессиональным паркетом и передовой системой кондиционирования. Основные направления: аэробные занятия, танцевальные занятия, силовые занятия, функциональный тренинг, программы mind&body.

Для детей и взрослых собраны самые популярные виды единоборств: бокс, кикбоксинг, тайский бокс, дзюдо, рукопашный бой. Наличие профессионального ринга позволяет регулярно проводить как внутренние, так и открытые соревнования.



Active Зона

Баскетбольная и мини-футбольная любительские площадки с профессиональным тренировочным паркетом и мощной системой кондиционирования предоставляет возможность отлично провести время в дружном коллективе, позабыв о заботах и возможных старых травмах.

Профессиональная площадка для стрит бола подойдет для небольших компаний до 6 человек и доступна для резервирования в гибком графике.

ОПИСАНИЕ ЗАНЯТИЙ ИГРОВОГО ЗАЛА
Мини футбол до 55 мин Тренировка с изучением техники и тактики футбола, формированием навыков игры в команде
Баскетбол до 55 мин Вид спорта, в котором сочетаются скорость, выносливость, сила, ловкость и самое главное ум
Стритбол до 55 мин От обычного баскетбола отличается меньшим количеством игроков и зоной игры - половина игрового поля. Тренирует быстроту тактических действий и решений, а также реакцию и технику движений
Настольный теннис до 55 мин Великолепный способ энергичного времяпрепровождения и для тех, кто отдает предпочтение серьезным занятиям, и для тех, кто впервые в жизни держит ракетку
Бадминтон до 55 мин Это действенное средство, повышающее общий тонус, она отменно снимает напряжение, улучшает быстроту мышления, тренирует выносливость и выступает полезной гимнастикой для глаз человека

Два корта для бадминтона 13,5х6м позволят вам проводить деловые встречи в нестандартной отдыхающей атмосфере на профессиональном паркете.

Тренировки по настольному теннису проводятся на 4 профессиональных столах в формате как групповых тренировок и соревнований, так и индивидуальных занятий.



Relax зона

Представьте как после напряженного трудового дня или интенсивной тренировки вы окунаетесь в гидромассажный бассейн, посещаете римскую парную или финскую сауну и, облившись холодной водой, сбрасываете все, что отягощало Ваши движения и мысли… Затем немного классического расслабляющего массажа, чашечка горячего травяного чая в SPA-баре и Вы готовы снова покорять вершины и радоваться жизни.

Клуб активного отдыха «Подольский» - отдых для здоровья!

Телефон:
(044) 393-4343

Адреса:
ул. Ярославская, 56а
Сайт:
podolskiy.ua

E-mail:
info@podolskiy.ua

Клуб активного отдыха "Подольский" на карті Києва




Коментарі користувачів: Клуб активного отдыха "Подольский"

Відгук від: Марина
22 січня 2016 17:37 #
Ув. руководители клуба, а так же девчонки и ребята, которые работают в этом клубе... По ходу Вашему клубы сильно кто-то завидует... Так красиво расписывают все плохие качества и времени хватает... Не обращайте внимания на этих завистников - им ни где не понравится!!! Я директор фитнеса спрут фитнес - те кому нравится у меня пишут очень быстро и положительно, а у кого желчь внутри, так этой желчью плюются так долго, что выхаркаться не могут.... даже ай пи адреса время есть проверять - "ТАК ЗАИНТЕРЕСОВАНА КЛУБОМ" У меня не такой большой клуб, как пишут мои клиенточки больше студия, но я бы хотела руководить и быть владелицей такого клуба. Поэтому пусть пишут гадости, значит не так уж у Вас плохо, если зависть через желчь идет:))))))
  • +10
Відгук від: ГОСТЬ
14 грудня 2015 22:19 #
Наш опыт посещения "Подольского" начался с визита в одноимённый салон красоты. Как и полагается в подобных случаях приличным гостям, предварительно договорились о визите, уточнили время и стоимость интересующих услуг. На первый взгляд нас всё устроило.
Следует признать, что гостепреимство персонала порадовало.
Позже оказолась, что не всё то золото, что блестит:
- ассортимент красок для волос скудный до предела - 2 вида амиачных красок и всё :(
- назвать аккуратной работу мастера-парикмахера сложно (это чтоб большего не сказать);
- предложить доп услуги никто даже не удосужился - может я себе праздник устроить собралась - ну ... там маску для волос применить, бальзам, локаны накрутить или пречёску сделать;
- цена и качество не балнсируются вообще - только вдумайтесь: покраска, без стрижки, без масок и масла для волос, без укладки - 1600 грн (даже не сомневаюсь, что каждая знает минимум 2 хороших салона где за эти же деньги себя любимую можно качественно "побаловать");
- интересеней всего, что согласованные действия персонала, сообщающего по телефону предельные стоимости услуг и стоимость любезно предьявляемая по-факту, скорее подходят под статью уголовного кодекса "групповое мошенничество", а не адекватный сервис. Ясно, что про фискальный чек и речи идти не может - в овтет Вам скажут, что сломался принтер или ещё какую-то фигню.
Дальше (во время посещения клуба активного отдыха) было впечатлений не меньше:
- хамам, уже традиционно в этом "шикарном" месте не работает (даже не удевило);
- солярий - "гав..о": вертикальный, лампы еле светят (того и гляди потухнут), обдувает прелым воздухом с запохом грибка/плесени, что такое средства по уходу за кожей в солярии тут не знают, цену на ресепшене Вам почти 100% назовут одну, в кассе посчитают другую (точно не в вашу пользу - 7 грн/мин);
- джакузи холодное и вода воняет;
- многие тренажёры разболтаны, некоторые "запчасти" найти будет не очень просто;
- дежурных тренеров в момент, когда они Вам понадобятся, скорее всего не окажется - не удивляйтесь;
- некоторые позитивные оценки объективно тоже возможны (касается преимуществнно "неискушённых" пользователей), но сразу после визита в это "злачное место" хорошее в голову даже не приходит.
  • +6
Відгук від: Елена
25 червня 2014 10:06 #
Я являюсь членом клуба и хотела оставить положительный отзыв на сайте клуба, однако не нашла там такой опции. Как правило люди пишут и говорят о плохом, но я также знаю важность положительного отзыва, поэтому решила написать и надеюсь, что это будет учтено менеджерами по персоналу.
Я чуть больше 2х месяцев посещаю бассейн клуба. Занимаюсь все это время с тренером Константином Украдыга. Хочу отметить, что за эти 2 месяца с частотой посещения 2 раза в неделю я достигла существенных результатов в плавании стилем кроль. Считаю все это заслугой Константина, т.к. он уделяет огромное внимание деталям, учитывает баланс между нагрузкой и расслаблением, дает большое и разнообразное количество упражнений для оттачивания техники, а также с усилием и упорством работает над ошибками в технике плавания, применяя различные подходы. Благодаря такому отношению как к клиенту так и к работе, возникает большое желание продолжать ходить в клуб, заниматься плаванием и рекомендовать его коллегам и друзьям.
Хотелось бы также, чтобы профессиональный подход Константина стал своего рода образцом для подражания для других тренеров клуба.
  • +23
Відгук від: Sveta
18 червня 2014 14:17 #
Неприятно осознавать, что в клубе работает персонал такого уровня!!
Уважаемая Женя/Александра/ Ксения/Лена - все ваши комментарии написаны с одного ip адреса. Очень смешно и глупо одновременно. Я хотела получить объективную картинку о клубе (раздумываю над покупкой карты) - в итоге поняла, что там работают неуверенные в себе тренеры ("Обожаю групповые у Ирины"), конфликтующие с персоналом бассейна ("менеджер бассейна абсолютно не компетентна, еще и хамка''. )
Просто смешно.
Отзыв пишу скорее для других читателей - с советом повнимательнее относиться к комментариям. )))
  • +8
Відгук від: Таня
15 травня 2014 12:27 #
Смело рекомендую этот клуб каждому, кто хочет заниматься спортом в цивилизованных условиях. Реально не к чему придраться…
Групповые занятия проводятся классными тренерами. Понимаешь, что большинство имеют опыт работы. Занятия организованы грамотно – блоками, т.е. кардио (step, dance etc.), силовая загрузка, растяжка (stretch, port de bra, пилатес)
Везде чисто!!!
Групповые занятия проводят несколько взаимозаменяемых тренеров, «поименное» расписание можно получить в субботу и воскресение на следующую неделю. Тренера различаются интенсивностью занятий, и, если, например, не подходит высокая интенсивность, можно варьировать посещения занятий. Есть интенсивные высоко ударные классы!
Приятный контингент занимающихся. Не заметила «понтов» и «неадекватов».
В тренажерном зале – новые современные тренажеры, правда, я не уверена, что на 100% подойдут для «качков»
Большая кардио-зона с дорожками и другими тренажерами новейшего дизайна.
Бассейн – всегда спокойно и комфортно. Никто ни у кого по голове не плавает.
Всегда есть место, где поставить машину, если не под дверью, то в 100 метрах от входа точно есть бесплатное место. У premium карт есть 360 бесплатных часов на паркинге «Фуршета»
Занималась в другом клубе, там при покупке карты давали халат и полотенце, а потом «концепция поменялась», и халат за доплату стал. Здесь пока такого не обнаружила.
Опять, лично для меня, удобно, что рядом «Фуршет» - можно скупиться, рядом «Салатейра» - здоровое питание и разнообразное.
Аква-классы непривычно малочисленны. Думаю, что причина в расписании, т.е. не успеваешь перейти с группового занятия в зале в бассейн (пока душ примешь…), а может быть, мало людей покупают абонемент с бассейном…
В клубе присутствует какая-то гармония, мягкость и комфорт. То, что тренера «активно» предлагают свои услуги, ну так работа у них такая…ИМХО.
На сайтах видела рекламации по работе инструкторов в детской секции. При этом у них там есть такая себе «доска почета», там выбирают лучшего сотрудника месяца. По какому принципу выбирают – не знаю, но часто там именно инструктора детского клуба красуются, т.е. все не так плохо.
Реально не нашла к чему придраться, занимаюсь пока только 4 месяца. Сравнивать есть с чем. До этого занималась в 4-х клубах, в том числе в «Sportlife» (premium card). Разница в пользу клуба «Подольский» существенная! Стоимость себя оправдывает.
  • +48
Відгук від: Алина
30 березня 2014 20:52 #
Клуб очень нравится, бассейн достойный и на дорожках нет толпы народа, хожу туда второй год, хамства никогда не слышала,групповые в бассейне на уровне....кто хочет заниматься то занимается а не плачет что тренера плохие....клуб на уровне ...и полотенца не воруют как в спортлайфе
  • +11
Відгук від: Фг
23 лютого 2014 22:44 #
Год проходил. Клуб выше спортлайфа уровнем, что вы сравниваете, господа? Тут совсем другая заполняемость и публика (хотя в последнее время стало больше "качков".
Групповые занятия 50/50 (50 мне не понравилось, но на них тоже вполне ходят).
Отношения хамского я не заметил лично, тут вокруг вас не будут бегать, но и задалбывать не будут, что для меня лично приоритетно.

Неплохой клуб, если вы можете себе это позволить и не хотите стоять в очереди на тренажер. Публика в основном 30+


  • +22
Відгук від: Ната
20 серпня 2013 12:47 #
Хожу только из-за тренажерного зала, действительно отличный набор тренажеров, большая кардио-зона. Что касается групповых занятий - вообще никак ( сравниваю с тем же Спорт Лайф Де Люкс ), единственный нормальный тренер Женя ведет тренировки только 2 раза в неделю, да и то не всегда. Еще большой минус групповых занятий - кондиционеры, как в супермаркетах, вместо климат-конроля
  • -19
Відгук від: Лена
09 серпня 2013 10:12 #
masha, на счет Спортлайфа не скажите... звонила и туда, и туда, так оказалось, что в Подольском цены всреднем на 1500-2000 ниже (если считать цену абонемента после открытия клуба).
  • -35
Відгук від: masha
07 серпня 2013 22:24 #
Cena zavishena eto fakt! mi yje na v 2000 gody gde sport kompleks "dral" bablo. Seichas tovarishi konkyrenciya. Ryadom bydet Sport Life , ceni tam namnogo priyatnee chem v Podol'skom.

  • +36
Відгук від: Ксения
01 травня 2013 20:39 #
Обожаю групповые у Ирины. В бассейн хожу редко и плаваю сама - нареканий нет. На мой взгляд, цена завышена, но в этом есть неоспоримый плюс - нет давки на занятиях.
  • +13
Відгук від: Юрий
18 квітня 2013 15:32 #
Хамам работает. Может вы, Майя, дверью ошиблись?
  • +2
Відгук від: Александра
15 квітня 2013 13:21 #
У меня полная карта, мне всё очень нравится, единственное хотелось бы больше танцевальных занятий)) Буду рада,если пожелание учтут)
  • -1
Відгук від: Женя
13 квітня 2013 17:36 #
Аквааэробика ужасная, только пару тренеров достойно профессионально дают тренировки. менеджер бассейна абсолютно не компетентна, еще и хамка.
  • +18
Відгук від: Майя
04 квітня 2013 22:15 #
Приобрела абонемент потому что живу на Подоле. Ужасно разочарована-хамское отношение к клиентам,хамам больше месяца не работает и никто чинить его не планирует. заплатили с мужем по 9400 гр каждый. На ресепшн публичный дом-девушки в поисках мужей))!видно, что человек вложил деньги в бизнес,а его перонал нае..,,,, .
  • +12

Додати коментар ↑ на початок