Ресторан-бар "Indigo"

Добро пожаловать в Indigo - новый амбициозный развлекательный проект, который открывает сразу все грани легальных удовольствий: гастрономического, эстетического, удовольствия от музыки, самовыражения, общения с интересными людьми, обретения свободы и независимости.

В удивительном мире Индиго каждый найдет то, что пожелает:
- Открытая, комфортабельная Johnnie Walker terrace поразит гостей настоящим cocktail-баром, где на Ваших глазах готовятся лучшие напитки в городе.

В здешней коктейльной истории переплетаются лучшие традиции и новейшие тренды мировой барной индустрии. Коктейли Indigo - это дух Лондона, Нью-Йорка, Парижа и Москвы, смешанных в Вашем бокале!

В дневное время здесь можно расположиться на удобных диванах, дабы насладиться легкими свежими блюдами из нового меню и любимым напитком.

А по вечерам Johnnie Walker terrace превращается в сосредоточие жизненной активности, ярких dj-сетов и динамичных ритмов большого города. Вас ждут пламенные коктейли-фламбе, молекулярные пены Zen Garden, бодрящие рецептуры для "all-time-party", а также исключительно свежие ягоды, травы и винтажные сиропы homemade для Ваших напитков.

В Indigo Fresh restaurant проповедуется культ экстраординарной свежести, и он выражен во всем: в используемых продуктах, рецептах и методах приготовления, сервировке и подаче блюд. Гастрономические приоритеты Indigo Fresh restaurant - зелень, овощи и фрукты, рыба и морепродукты.

Шеф-повар удивит гостей индивидуальным подходом к хорошо знакомым шедеврам европейской кухни и яркой палитрой авторских соусов.

А широкий выбор блюд из японского меню порадует любого ценителя правильной азиатской кухни.

Исключительно качественные продукты, элегантные поварские идеи и изысканный интерьер – все это превращает обыденный процесс еды в настоящее гастрономическое путешествие, полное открытий и впечатлений.

В этот вояж можно ежедневно отправляться самому, но лучше - в компании друзей или того, кого хочется искренне порадовать и удивить.

А для любителей яркого и динамичного отдыха здесь ежедневно предлагаются вокальные удовольствия в Indigo karaoke bar и зажигательные вечеринки в Indigo disco club (чт., пт., сб.).

Амбиции определяют будущее! Indigo ждет Вас!

Система знижок:
собственная дисконтная программа


Телефон:
(044) 500-0011

Адреса:
ул. Кудряшова, 3
Сайт:
www.indigo-project.com.ua

E-mail:
indigo.reserve@gmail.com

Метро поблизу:
Вокзальна Вокзальна
"Хата рыбака"
Ресторанний комплекс на воді "Хата рибака" – це насправді легендарне місце, давно полюбилося не лише...
Отельно-ресторанный комплекс "Мисливський двiр"
"Мисливський двір" ("Охотничий двор") - здоровый отдых с изысканной трапезой Уик-энд за городом, ...
Банкетный зал "Каменный двор"
Как это зачастую бывает, все самое удобное и "финансово щадящее" – не на виду. В двух минутах езды о...
Ресторан "Одесский бульвар"
Одесский Бульвар - ресторан авторской кухни, банкетный зал до 100 чел. Летняя площадка. - Выездно...

Ресторан-бар "Indigo" на карті Києва




Коментарі користувачів: Ресторан-бар "Indigo"

Якщо вам є що сказати про цей заклад, ви можете залишити відгук в системі коментарів. Будь ласка, залишайте тільки обгрунтовані відгуки, щоб інші відвідувачі, яким на даний момент цікава інформація про компанію Ресторан-бар "Indigo", змогли прочитати конструктивні думки.

Щоб прокоментувати Ресторан-бар, реєстрація не потрібна. Напишіть своє ім'я, імейл (за бажанням) і сам текст відгуку. Нагадуємо, що відгуки по компанії Indigo, які будуть необгрунтованими, з використанням нецензурної лексики і т.д. можуть бути видалені модератором порталу без повідомлення автора.



Додати коментар ↑ на початок