Центр здоровья и красоты "Inspire"

Центр здоровья и красоты "INSPIRE" - современный центр дерматологии, эстетической медицины, неврологии, рефлексотерапии и фитотерапии, является учебно-практической базой Украинской академии косметологии и моделирования тела.

У нас работают высококвалифицированные специалисты с многолетним опытом работы: доктора высшей категории, кандидаты медицинских наук, заслуженные врачи Украины, которые постоянно повышают свою квалификацию не только в Украине, но и за рубежом, являются консультантами медицинских порталов и состоят в международных организациях восстановительной и эстетической медицины.

Телефон:
(063) 715-3288, (066) 726-3133, (068) 855-6686

Адреса:
ул. Руданского, 3а
Сайт:
www.inspire-centre.com.ua

E-mail:
admin@inspire-centre.com.ua

Метро поблизу:
Нивки Нивки
Берестейська Берестейська
Шулявська Шулявська
Дорогожичі Дорогожичі
Сирець Сирець
Студия красоты "Wizard"
WIZARD – первый шаг в красивую жизнь У нас есть только одна возможность быть красивыми, но быть п...
Клиника "Гиппократ"
Комплексный подход к лечению и новейшее оборудование позволяют максимально точно и быстро поставить ...
Студия красоты "Incanto"
Студия красоты "Incanto" стремится идти в ногу со временем, поэтому мы используем самые современные ...
Салон красоты "Rachel"
Человеку бывает довольно трудно выбрать "свой" салон красоты. В связи с этим позвольте дать вам сове...

Центр здоровья и красоты "Inspire" на карті Києва




Коментарі користувачів: Центр здоровья и красоты "Inspire"

Відгук від: София
05 січня 2021 13:57 #
Обратилась к врачу косметологу-дерматологу Центра здоровья и красоты Inspire Екатерине Гутченко с проблемой носогубных складок, которые мне не нравились и придавали усталый вид. Боялась, что будет больно - но оказалось, что зря боялась 🥰. Процедура прошла комфортно и безболезненно (вначале обезболили специальным кремом)🥰. Область процедуры немного покраснела, к вечеру краснота прошла, синячков не было. Результат процедуры мне очень нравится 🥰. Спасибо большое Екатерине Гутченко за красоту и отличное настроение 🥰.
  • +7
Відгук від: Маша
12 червня 2020 19:28 #
Делала процедуру увеличения губ у Екатерины Гутченко. Делала впервые, поэтому немного переживала: хотела немного добавить объем, исправить асимметрию, увлажнить. Екатерина сделала процедуру небольно, без единого синячка и всё, как я хотела! Поэтому, очень рекомендую!!! Спасибо))))
  • +6
Відгук від: Аня
29 травня 2019 16:05 #
Все подобається! Проходжу курс лікування акне у Катерини Гутченко в Центрі здоров'я та краси Inspire. І вже після першої процедури бачу явний позитивний результат. Були дані рекомендації щодо домашнього догляду за шкірою, особливостей харчування та прописана схема лікування.
  • +74
Відгук від: Елена
06 червня 2017 13:01 #
Центр здоровья и красоты Inspire — одно из лучших мест в Киеве, где можно без опаски делать губы. Мне есть с чем сравнивать, но здесь результат получается действительно крутой. Форма губ красивая и естественная, губы мягкие и чувствительные, без комочков и асимметрии. Сразу видно сочетание хорошего филлера и профессионального косметолога, большое спасибо!
  • +13
Відгук від: Лиза
15 травня 2017 08:50 #
Я очень довольна результатами работы косметолога Гутченко Е.С. и др. врачами Центра здоровья и красоты Inspire. Хотелось бы больше времени проводить в вашем Центре, приятные, общительные, талантливые врачи от Бога.Спасибо всем большое, будем чаще к вам приходить и советовать Центр здоровья и красоты Inspire своим подругам и знакомым.
  • +10
Відгук від: Юля
11 травня 2017 14:24 #
Екатерина Гутченко - замечательный косметолог и очень добрый и позитивный человек! Хожу к ней несколько лет и в полном восторге от ее работы. Всем рекомендую этого замечательного специалиста! Результаты Вам Понравятся! С уважением, клиентка)))
  • +15
Відгук від: Света
28 квітня 2017 10:10 #
Очень благодарна за результат лечения в Центре здоровья и красоты Inspire. Мучилась угревой сыпью несколько лет с подросткового возраста, лечилась, всё безрезультатно. Попала по рекомендации к Гутченко Екатерине Сергеевне, прошла курс лечения и результатом очень довольна!!!
  • +6
Відгук від: Анна
26 квітня 2017 17:30 #
Хороший центр очень современный и с профессиональным персоналом. Приходила удалять гемангиомы и папилломы у Екатерины Гутченко, не пожалела. Сделали все за один сеанс, почти без боли, очень аккуратно. Внимание и профессионализм врачей располагают сразу же, чувствуется забота о клиенте и богатый опыт.
  • +14
Відгук від: Яна
17 квітня 2017 09:11 #
После родов у меня появились проблемы с кожей: сухая и красная. После консультации с врачом-косметологом Екатериной Гутченко, которая наметила мне курс по восстановлению и омоложению. Я сделала у нее курс пилинга вначале, сейчас прохожу биоревитализацию. Результатом довольна. Кожа налилась, увлажнилась. А сейчас и краснота уходит, сосуды сокращаются. Спасибо Центру здоровья и красоты Inspire и его профессионалам.
  • +5
Відгук від: Таня
13 квітня 2017 11:29 #
Обратилась в Центр здоровья и красоты Inspire, чтоб устранить морщинки и скорректировать фигуру. Высоко квалифицированные врачи, понравились с первой же консультации, обсудили объем процедур. Результат очень понравился!
  • 0
Відгук від: Юлия
30 березня 2017 23:19 #
Замечательный медицинский центр и специалисты профессионалы! Очень чутко отнеслись к моей проблеме, проконсультировали, порекомендовали способы лечения. Прийду ещё 😃
  • +7
Відгук від: Valentinka12
30 березня 2017 22:29 #
Хороший салон с отличными мастерами которые знаю свое дело. Очень удобно добираться, приятные сотрудники, хорошая атмосфера, качество услуг как для меня отличное. Советую!
  • -16
Відгук від: Елена
09 лютого 2017 16:46 #
Очень рекомендую! В Центре получите по-настоящему профессиональный комплексный индивидуальный подход! Работают только врачи, которым можно доверить своё зоровье и красоту! Цены приемлимые, качество отличное!!!
  • -1

Додати коментар ↑ на початок