Косметолог-эстетист

Встречают даже не по одежке... Лицо - это то, на что смотрят в первую очередь!

Важнейшая часть Вашего тела требует постоянного внимания и ухода.

В широком предложении косметики уже сложно справится с выбором средств по уходу самостоятельно, как раньше. Революция в косметике шагнула так стремительно, множество NEW затрудняют выбор обычного человека. Мы в мире космецевтики! А это уже не просто крем, который лежит спокойно на коже, это способность средств менять физиологию нашей кожи. Вот поэтому не правильно подобранные средства по уходу зачастую вызывают аллергию. Не экспериментируйте на себе, посетите косметолога, и это будет правильно!

Мои услуги: подбор средств для дом ухода - это самое важное звено! Различные уходовые процедуры - читска УЗ, мануальная, атравматичесская грязью о. Искья (Isola di Ischia), мягкие и не травмирующие пилинги WDR, пошаговые процедуры с космецевтикой Histomer на стволовых клетках растений, в их числе пилинги нового типа, уходы без травматики для кожи Double Bio космецевтика Dr.Spiller, омолаживающие экспресс процедуры, лимфодренажный массаж - это моя изюминка. Приходите, массаж в подарок при первом посещении.

Телефон:
(050) 356-1123, (097) 777-0541

Адреса:
пр-т Голосеевский, 70, гостиница "Мир", оф. 325
Метро поблизу:
Голосіївська Голосіївська
Рубрики:
Косметологія
Салон красоты "Rachel"
Человеку бывает довольно трудно выбрать "свой" салон красоты. В связи с этим позвольте дать вам сове...
Оздоровительно-эстетический комплекс "Кияночка"
Оздоровительно-эстетический комплекс "Кияночка" приглашает истинных ценителей здорового образа жизни...
Косметологические услуги от медцентра "МедЛи"
Медицинский центр "МедЛи" оказывает весь спектр стоматологических и косметологических услуг. В К...
Студия красоты "Wizard"
WIZARD – первый шаг в красивую жизнь У нас есть только одна возможность быть красивыми, но быть п...

Косметолог-эстетист на карті Києва




Коментарі користувачів: Косметолог-эстетист

Якщо вам є що сказати про цей заклад, ви можете залишити відгук в системі коментарів. Будь ласка, залишайте тільки обгрунтовані відгуки, щоб інші відвідувачі, яким на даний момент цікава інформація про компанію Косметолог-эстетист, змогли прочитати конструктивні думки.

Щоб прокоментувати Косметолог-эстетист, реєстрація не потрібна. Напишіть своє ім'я, імейл (за бажанням) і сам текст відгуку. Нагадуємо, що відгуки по компанії Яна, які будуть необгрунтованими, з використанням нецензурної лексики і т.д. можуть бути видалені модератором порталу без повідомлення автора.



Додати коментар ↑ на початок