Центр эстетической косметологии и стиля "Райская птица"

"Райская птица" - beauty-салон с широким спектром услуг и авторский кабинет по лечебной косметологии и эстетической медицине.

Специалисты-практики с многолетним опытом работы, победители и лауреаты Всеукраинских и международных конкурсов и чемпионатов, методисты учебного центра "Партнер +", авторы эксклюзивных салонных программ.

Высококачественные, эффективные и безопасные косметические средства всемирно известных косметических брендов: Danne (США), Academie (Франция), STYX Naturcosmetiic(Австрия), Peclavus, Gehwol, Laufwunder (Германия), La Biosthetique (Франция).

Телефон:
(044) 338-4354

Адреса:
ул. М. Расковой (Е. Сверстюка), 11б
Сайт:
www.raiptiza.com.ua

Салон красоты "Rachel"
Человеку бывает довольно трудно выбрать "свой" салон красоты. В связи с этим позвольте дать вам сове...
Косметический кабинет Лилии Сокульской
Меня зовут Лилия Сокульская, я – косметолог, успешно работающий в этой сфере уже более пятнадцати ле...
Оздоровительно-эстетический комплекс "Кияночка"
Оздоровительно-эстетический комплекс "Кияночка" приглашает истинных ценителей здорового образа жизни...
Студия красоты "Wizard"
WIZARD – первый шаг в красивую жизнь У нас есть только одна возможность быть красивыми, но быть п...

Філії Райская птица (Центр эстетической косметологии и стиля):

  • Адреса: пр-т Героев Сталинграда, 20а, (Оболонь ОболоньМинская Минская )
    телефон: +38 (044) 229-8641
  • Адреса: ул. А. Ахматовой, 35а, (Позняки ПознякиОсокорки Осокорки )
    телефон: +38 (044) 585-7362, +38 (044) 229-1996

Центр эстетической косметологии и стиля "Райская птица" на карті Києва




Коментарі користувачів: Центр эстетической косметологии и стиля "Райская птица"

Відгук від: Татьяна
10 березня 2018 14:50 #
Хожу в "Райскую Птицу" на левобережной к косметологу Катерине, очень радует индивидуальный подход и внимательное отношение со стороны всех сотрудников! Спасибо!
  • +13
Відгук від: Дмитрий
22 липня 2017 19:50 #
Приятно оставлять положительные отзывы!
Атмосфера салона красоты "Райская птица" ( ул. Ахматовой 35-а) соответствует статусу профессионального салона, начиная с момента общения с администратором.
Приятное общение и доброжелательность Мастеров погружает нас в атмосферу комфорта! Качеством процедур надолго остаёшься довольным!
Замечательный салон с профессиональной командой и уютной атмосферой! Спасибо всем! Вы - команда! Процветания салону "Райская птица"!
С благодарностью, Дмитрий Кудинов)))
  • +6
Відгук від: Игорь
29 березня 2017 19:17 #
Хотел записаться за массаж в феврале 17-го года. Сказали что ближайшее свободное время записи аж на 18-ый год)) если у вас там адские очереди, попробуйте поднять цену. изи маркетинг.
  • +13
Відгук від: Оксана
16 березня 2017 16:30 #
В салоне "Райская Птица" на Оболоне нашла своего мастера педикюра - Олечка. Золотой человечек с золотыми ручками. В салоне всегда тёплая и уютная атмосфера.
  • -2
Відгук від: Людмила
06 грудня 2016 14:23 #
"Райская Птица" - мой первый салон, попала в него по рекомендации подруги 6 лет назад, с тех пор мой выбор неизменный) Мне нравится все, атмосфера, качество услуг и профессионализм мастеров. А также система скидок для постоянных клиентов) После посещения парикмахера - волосы сияют красотой и здоровьем. Золотое руки косметологов творят чудеса, как говорят мои знакомые, за 6 лет я стала только красивей) Это показатель! Ну я то знаю в чем секрет;) Старвак - делает фигуру стройней и подтянутей. В шугаринге - Виктории равных нет))) Очень хочется оставаться красивой на долгие годы, а "Райская Птица" в этом деле лучший друг и помощник. Спасибо огромное.
  • +18
Відгук від: Ольга Головченко
05 грудня 2016 01:29 #
Самый лучший салон! Вся моя семья( я, муж и Доця 9 лет) пользуется услугами в нашем любимом салоне Райская птица на Позняках !!! И многие наши друзья тоже!))) Стоит прийти к любому специалисту .... и ты будешь доволен на все 100%) !!! В салоне используются очень качественные косметика, краски, лаки и все материалы! Инструменты тщательно дезинфицируются! Моей доце делают маникюр, стрижки, массаж! И также была уже у косметолога) Муж стрижку и массажи! Ну а я...) уже испробовала практически всё что можно ! Ко всем клиентам индивидуальный подход! приходите к феям красоты в Райской Птице!!
Сайт http://raiptiza.com.ua/
  • +12
Відгук від: Людмила
03 грудня 2016 20:51 #
Живу возле метро «Левобережная». Но о салоне ”Райская птица” узнала недавно. Очень приветливый и квалифицированный персонал. Прекрасный мастер маникюра Олеся Валерьевна. Буду советовать всем своим приятельницам. Желаю и дальше так держать!
  • +11
Відгук від: Юля
22 листопада 2016 16:08 #
Я долго искала "своего" мастера маникюра и педикюра. Спросив очередную подружку (после того, как посмотрела на ее пальчики) - помчалась к Наташе в "Райскую птицу". Вот уже 2 года каждые 2 недели мчусь к ней за свежим маникюром и красивыми ножками. Я живу на Соломенке - "Райская птица" на Осокорках... Но меня не останавливает даже расстояние, а в салоне терпят даже мои вечные опоздания
  • +12
Відгук від: Елена
17 листопада 2016 11:16 #
Приехала к родителям в отпуск. Посетила центр эстетической косметологии и стиля “Райская птица”. Cделала педикюр. Осталась довольна качеством работы и ценой. Очень внимательный и профессиональный мастер. Обязательно расскажу подругам об этом центре.
  • -1
Відгук від: Ксения
10 листопада 2016 13:54 #
О салоне "Райская птица" я узнала с интернета и теперь являюсь постоянным клиентом уже 4 года . Все девочки очень приветливые , радостно встретят , чаем напоят и всегда идут на встречу клиенту ) Также привлекает интересное предложение , внеся депозит можно получить скидку 20% на все услуги ) приятно )
Отдельно хочу отметить массажиста Юлианну ! Запись к ней больше чем за пол года , но это того стоит ! Мой муж попробовав раз массаж Юлианы , больше не воспринимает других массажистов ))
Также по моей рекомендации " Райскую птицу " посещают мои подруги и всегда остаются довольны обслуживанием и ценами .
Также в салоне можно пройти курсы массажа , Парикмахеров и косметологов . Иногда приходя на процедуры встречаю ребят пришедших на занятия , но это никогда не мешало работе салона с клиентами . Все продуманно грамотно и слажено )
Я очень рада , что рядом с моим домом есть салон , где я могу обратиться к парикмахеру , мастеру маникюра и педикюра , косметологу , массажисту )
Желаю салону процветания ! Спасибо , что вы есть !
Оксана Дима
  • +20
Відгук від: Еленита
26 жовтня 2016 15:47 #
Являюсь клиентом салона "Райская птица" , Позняки уже около 5лет, попробовала практически все процедуры, но особенно "влюбленна" в мастера маникюра/педикюра Олесю и мастера по волосам Таню. Отличные мастера, настоящие профессионалы своего дела. Чувствуют клиента, вежливые, я всегда выхожу счастливой после посещения салона, ну и гибкая система скидок ( накопительная), соответственно цена не может не радовать. Качество, предоставляемых услуг и цена - лучшее, что можно найти на Позняках ( я перепробовала практически все салоны, но неизбежно возвращаюсь в салон Райская птица". Всем советую!
  • +6
Відгук від: Маргарита
22 жовтня 2016 13:30 #
Здравствуйте. Сегодня окончательно поняла, что я не променяю этот салон ни на что! С первого посещения салон оставил отличное впечатление, прошло 6 лет — впечатление не изменилось. Все также чисто, аккуратно, грамотно, качественно и профессионально. Хочу сказать Вам огромное спасибо за такой прекрасный коллектив. Всегда встречают своей улыбкой и заботой администраторы, грамотно рассказывают о новых процедурах. В вашем салоне царит очень домашняя атмосфера,хочется приходить к Вам снова и снова...Я отдыхаю у Вас....Хотелось пожелать Вам всего самого доброго,процветания,хороших клиентов,успехов и всего самого наилучшего.
  • +9
Відгук від: Виктория
22 жовтня 2016 13:18 #

Живу на Позняках и мне очень повезло, что рядом находится отличный салон красоты «Райская птица»!!! Уже более 5 лет я и вся моя многочисленная семья являемся постоянными клиентами)))!!!! Большой перечень услуг предоставляется качественно и по адекватным ценам!!!
Я довольна работой всех мастеров и работников салона, с которыми я когда-либо соприкасалась. Всегда советовала, советую и в дальнейшем настоятельно буду рекомендовать этот салон своим знакомым! :)
  • +27
Відгук від: NATALI
15 жовтня 2016 10:17 #
Являюсь одним из первых клиентов этого замечательного салона http://www.raiptiza.com.ua.
Выхожу всегда с отличным настроением!!! Очень довольна уровнем сервиса, в первую очередь, конечно, мастерством. Очень позитивный и профессиональный салон! Каждый раз с удовольствием прихожу сюда!!!!
  • -4
Відгук від: Инна Ващенко
11 жовтня 2016 14:18 #
Понравилось в салоне "Райская птица" то, что меня обслуживали очень профессиональные специалисты. Хожу регулярно к массажисту Оксане, косметологу Юле и мастеру маникюра Насте. Девочки молодцы!
  • +3

Додати коментар ↑ на початок